Портала vcene.ua: самые дешевые мобильные телефоны компании HTC

14/12/2011 - 15:44
Читать u-f.ru на

Многие потребители сегодня, к сожалению, не могут позволить купить себе самые дорогие и технически совершенные мобильные телефоны HTC. Именно таким покупателям эта тайваньская компания с радостью предлагает свои более бюджетные новинки, о которых сегодня и пойдет речь.

В первую очередь, мы уделим внимание такому недорогому мобильному телефону от компании НТМ, как Smart. Напомним, что этот мобильный аппарат позиционируется, как устройство для массового пользователя и является первым телефоном, построенным на базе платформы Qualcomm Brew. Как и можно было ожидать, функциональность этого мобильного устройства от НТС не слишком хороша, однако есть тут и действительно заслуживающие внимание моменты.

Так, достаточно неплох дисплей с диагональю в 3,2 дюйма, имеется поддержка сетей 3G, камера на 3 мегапикселя и все стандартные разъемы. Кроме того поддерживает этот аппарат и Bluetooth. Особо отметим и достаточно удобный фирменный интерфейс, с которым работает это устройство - Sens. А вот что касается цены, то любой интернет-магазин, в среднем, предложит вам эту модель за сумму, около 175 долларов США. Если же вы хотите найти такого продавца, который реализует вам этот аппарат максимально дешево, то обязательно посетите ресурс vcene.ua, который вам в таких поисках поможет.

Второй достаточно доступный в материальном плане мобильный аппарат от компании НТС, который мы также просто не можем проигнорировать - это модель ChaCha. Чем, кроме невысокой цены отличается этот мобильный телефон от всемирно известной компании НТС? Дело в том, что мобильные аппараты этой модели могут похвастаться как наличием сенсорного дисплея, как и наличием QWERTY-клавиатуры. Кроме того к особенностям, которыми отличаются мобильные телефоны НТС ChaCha, можно отнести и то, что у них есть физические кнопки доступа к такой популярной сегодня социальной сети, как Facebook. Так, этот мобильный аппарат после нажатия всего одной кнопки с легкостью сам загрузит снимки на вашу страничку в этой известной соцсети.

Благодаря этому можно говорить не только о массовой направленности этой модели, но и о ее ориентированности на любителей социальных сетей. Кроме всего уже указанного выше особенно стоит отметить достаточно удобную, слегка изогнутую форму этого аппарата. Что касается камеры, то она у мобильного телефона ChaCha от компании НТС представлена вариантом на 5 мегапикселей. Ну и, конечно, стоит отметить поддержку этим аппаратом карт памяти. А теперь пару слов стоит сказать о цене этого мобильного устройства. Итак, в среднем, за эту модель в любом стационарном или же виртуальном магазине электронных товаров вам придется заплатить около 260 долларов США. Согласитесь, весьма неплохо при замечательной эргономике и достойном техническом наполнении модели?

Автор: Сергей САХАРКОВ