Ненависть - хороший бензин для революции

09/12/2011 - 14:12
Читать u-f.ru на

"10 декабря станет поворотной точкой, после которой Россия разделится на тех кто "за" и тех кто "против". Пожалуйста, не думайте об этом дне, как о революции. Пожалуйста, не думайте об этом дне, как о гражданской войне. Нам с вами не с кем воевать в нашей стране.

Мы все, и омоновцы, и нашисты, и члены партии "Единая Россия" и тетушки фальсификаторши, хотим одного и того же. Нам все нужны изменения и никому из нас не нужна революция. Мы с вами научились объединяться в общей ненависти, но что бы ехать дальше мы должны научиться объединятся в общих интересах. Сегодня утром на службу пришел сотрудник НТВ. Он заезжал на триумфальную. Он не идиот. Он все понимает. Сегодня у него болит голова, он не знает, что дальше. Вы готовы видеть в нем союзника?

Сегодня утром на службу пришел капитан омона. Он тоже был на триумфальной. Он тоже не идиот, он все понимает. У него болит голова, он не знает, что дальше. Вы готовы видеть в нем союзника?

Сегодня утром в офис, пришел сотрудник федерального клуба "Единой России". Он тут слышал от Пескова, что Путин никогда не имел прямого отношения к партии "Единая Россия". Он не знает, что дальше. Вы готовы видеть в нем союзника?

Наша ненависть приведет к тому, что Росси будет находиться в состоянии перманентной революции. Дайте людям возможность перейти на нашу сторону сохранив достоинство. Они давно с нами в своих мыслях. Но дайте им возможность громко сказать нам об этом.

Я не прошу их вас простить. Я прошу вас понять, что нас с ними дальше жить в одной стране. И в наших общих интересах, что бы у нас не было гражданской войны. Но нам всем нужны изменения!"

Автор: Сергей САХАРКОВ