Ну Кубани за сутки от пожаров погибли 4 человека

24/01/2011 - 10:11
Читать u-f.ru на

В Краснодарском крае за минувшие сутки, 23 января, произошло 20 пожаров, в результате которых погибли 4 человека, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Так, из-за неосторожности при курении в Кореновске погиб 50-летний мужчина. Пожар произошел в одном из частных домов на улице Красноармейской, загорелась пристройка к домовладению, площадь пожара составила 15 квадратных метров.

По этой же причине произошел пожар в частном доме в Краснодаре, в поселке Плодородном. На месте происшествия был найден труп мужчины 1952 года рождения.

В Новокубанском районе, в поселке Прогресс, случился пожар в одноэтажном жилом доме барачного типа. Произошло загорание вещей, кровли на площади 40 квадратных метров. На месте происшествия был обнаружен труп мужчины 1965 года рождения. Кроме того, мужчина 1947 года рождения получил ожоги кистей рук. Предположительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

В Павловском районе, в хуторе Веселая жизнь, на территории частного домовладения загорелась летняя кухня. Здесь был обнаружен труп женщины 1964 года рождения. Предположительная причина пожара - перекал печи на твердом топливе.

Автор: Сергей САХАРКОВ