Путин попросил единороссов не возбуждаться

15/04/2011 - 16:33
Читать u-f.ru на

Сегодня, 15 апреля, премьер-министр РФ Владимир Путин встретился с руководством "Единой России" и обсудил предстоящую кампанию по выборам в Госдуму, передает "Интерфакс".

"Что касается президентской предвыборной кампании, прошу об этом не говорить, по этому поводу не возбуждаться, это еще в следующем году будет, нужно всем работать на своих местах", - сказал Путин, добавив, что предвыборная кампания в стране должна использоваться для развития России.

Вчера, 14 апреля, замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Юрий Шувалов сказал, что для партии приоритетным кандидатом на президентских выборах 2012 года является Владимир Путин.

12 апреля президент РФ Дмитрий Медведев в интервью китайскому телеканалу в очередной раз не исключил того, что будет баллотироваться на второй срок. "Решение будет принято, причем в достаточно уже короткой перспективе, потому что уже меньше года остается", – заявил Дмитрий Медведев.

Позже Владимир Путин отметил, что решение о том, кто пойдет на выборы президента, еще не принято, а также призвал не торопить события, чтобы не мешать работе органов власти.

Автор: Сергей САХАРКОВ