Бюджет Одного Гражданина

12/01/2011 - 11:52
Читать u-f.ru на

Россия богатейшая страна, обладающая различными ресурсами – природными, материальными, человеческими, духовными и энергетическими. И Конституция Российской Федерации (Ст.2;3) гарантирует всем гражданам право пользоваться каждому этими ресурсами здесь и сейчас, как гражданину-хозяину. Поскольку ПРАВА граждан Российской Федерации носят ЗАЯВИТЕЛЬНУЮ форму, о чём неРусское правительство скромно умалчивает, первоочередная задача – официально зарегистрировать 2 млн. заявлений граждан с целью перевести НОРМУ права Граждан из ЗАЯВИТЕЛЬНОЙ в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ.

Непосредственная власть Народа Российской Федерации – есть возможность Гражданина непосредственно владеть пользоваться и распоряжаться ресурсами государства, а также непосредственная обязанность Гражданина нести за это ответственность.

Ориентировочно, по подсчетам Бозиной Л.Н., на каждого гражданина заложена сумма — 40% от общего бюджета НА НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, а это на 2010 год — 30 млн. (тридцать миллионов) рублей в год, которые Вы, дорогойгражданин РФ, можете получить наличными на свой счет.

Инструменты Гражданина РФ:

Личная геральдическая Печать

Образец Печати гражданина

Пакет документов Гражданина РФ

Paket_dokumentov_Grazhdanina_RF http://soc-preobrajenie.ru/docs/shared

Письма Президенту РФ и Председателю Правительства РФ

Zajavlenie_Medvedevu_D.A._Putinu_V.Vhttp://soc-preobrajenie.ru/docs/shared

Бланк гражданина

Доверенность

Куда отсылать:

103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23 . Президенту РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу

103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Председателю Правительства РФ Путину Владимиру Владимировичу

— — -

Осуществление непосредственной власти народа РФ.Бюджет Одного Гражданина является предметом целевого назначения, из чего следует, что на сегоднешний момент не важно, имет гражданин его у себя на руках, или он (его бюджет) находится у местных чиновников, никто не имеет права отказать гражданину в его использовании по назначению! Примеры работы с печатью:

В различных жизненных ситуациях, для решения острых насущных вопросов граждане могут и должны пользоваться своими инструментами — личным бланком и печатью.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ГРАЖДАН РФ! В целях БЕСКОНФЛИКТНОГО взаимодействия между гражданами, принявшими свой Конституционный статус НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, и властью на местах, а также для значительного сокращения жалоб на имя Президента РФ, рекомендуется всем осуществить следующие шаги после получения ЛЮБЫХ ответов на ваши письма от первых лиц нашего государства: 1. Отправить официальное письмо Губернатору своего региона — сразу после любого ответа Президента РФ. 2. Не дожидаясь ответа от Губернатора, сразу же отправлять все обращения в Мэрию, ЖЭУ, Банки и т.п., по любым нуждам (согласно представленным ниже образцам), но отправлять только с копией вашего обращения к Губернатору (именно ОБРАЩЕНИЯ, а не ответа на него, так как ответ Губернатора — это отдельный вопрос для дальнейшего разбирательства, а нижестоящим инстанциям достаточно лишь знать о факте обращения!). Если ответ Губернатора будет некорректен, то убедительно просим каждогоГРАЖДАНИНА не спешить с жалобой к Президенту РФ, а дать Губернатору время для исправления его позиции, в этом вам будут содействовать ваши обращения с вашими нуждами в нижестоящие органы (Мэрия, ЖЭУ, Банки и т. п.). 3. Отправить официальное письмо в Министерство Регионального развития (по адресу 127994 Москва, ГСП-4, ул.Садовая-Самотечная, дом 10/23, строение 1) — сразу после любого ответа Президента РФ. Также не спешить с жалобами. После отправки всеми данных писем у МИНРЕГИОНа России будет время изменить свое мнение. 4. Отправить письмо Главному Прокурору вашего региона, так как прокуратура выполняет роль Президента на местах и должна содействовать скорейшему осуществлению ваших неотложных потребностей и разрешению недоразумений с местной исполнительной властью. — У Вас задолженность перед банком.Письмо в банк скачать. Письмо Президенту скачать. — У Вас задолженность по ЖКУ. Скачать образцы писем здесь и здесь. — Вам срочно необходимы средства на жильё (лечение, учебу и т.п.). Образец письма здесь. — Как грамотно собрать пакет документов для решения ваших потребностей с привлечением бюджетных средств. Адреса должностных лиц, руководителей по регионам России. Адреса прокуратур по регионам России.Вы обладаете знаниями, как правильно составить то или другое заявление? Свяжитесь с Ларисой Николаевной Бозиной...

Источник:http://dymovskiy.name/blog/team/2085.html

Автор: Сергей САХАРКОВ