Трамп назвал власти США глупыми людьми, упрекнув их в нежелании дружить с Путиным

25/10/2016 - 08:41
Читать u-f.ru на

Дональд Трамп, скандальный кандидат в лидеры США от республиканцев, заявил, что власти США – глупые люди, поскольку не хотят дружить с Владимиром Путиным.

Выступая в штате Флорида перед своими сторонниками, республиканец упрекнул руководство США в нежелании дружить с российским президентом и отметил, что американская верхушка власти постоянно ухудшает с ним отношения.

Читайте также: США совершили "самый идиотский шаг": Россия получает секретную информацию из-за глупости Пентагона – СМИ

Трамп убежден, что внешнюю политику нельзя вести так, как это делает нынешнее руководство страны. Обостряя отношения США с Владимиром Путиным и Россией в целом, Вашингтон только ухудшает без того накаленную ситуацию.

"Они постоянно говорят о моей связи с Россией, нехорошо отзываются о Путине. Но потом нам необходимо вести переговоры с Путиным, и с какой стати ему соглашаться на это? Друзья, нашей страной управляют неумные люди. Вернее, в стране правят глупые люди", — подчеркнул Трамп во время выступления.

Это не первое громкое заявление скандального претендента на пост главы США. Ранее Трамп открыл всем  секрет, почему Хиллари Клинтон не любит Путина.

Автор: Ольга Есенина