Tranio.ru: продать элитную недвижимость просто!

01/09/2011 - 15:47
Читать u-f.ru на

Tranio.ru: продать элитную недвижимость просто!

Tranio.ru является консультантом по самым разнообразным вопросам, связанным с торговлей зарубежной недвижимостью. Сотрудничая с нами, вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и обязательность наших специалистов. Мы владеем актуальной информацией о событиях, происходящих на рынке зарубежной недвижимости, и предоставляем эту информацию нашим клиентам.

Состоятельных людей заинтересует новый раздел элитной недвижимости на нашем сайте. Сервис позволит быстро найти испанскую, английскую, итальянскую, французскую, немецкую недвижимость на Tranio.ru, а также множество объектов в других странах мира. Для того чтобы продать или купить объект, достаточно выполнить всего несколько несложных действий.

Хотите продать или сдать зарубежную недвижимость на Tranio.ru как можно быстрее? Новая опция «Сквозная реклама» позволяет опубликовать объявление на всех страницах сайта. В блоках VIP-объявлений вы сможете разместить предложение о продаже или сдаче внаем элитной зарубежной недвижимости. Объявление увидит множество посетителей проекта, ведь оно будет находиться в самом заметном месте сайта.

Мечтаете купить дом или арендовать квартиру за рубежом? Tranio.ru станет для вас надежным партнером!

Автор: Сергей САХАРКОВ