Мадонна ищет соавторов через Facebook

23/12/2010 - 11:59
Читать u-f.ru на

Мадонна разместила на своей странице в сети Facebook сообщение о том, что она разыскивает соавторов для работы над новым материалом.

"Заявляю официально: мне пора двигаться. Мне надо записывать новую музыку! Такую, под которую я смогла бы танцевать. Поэтому я ищу самых сумасшедших, крутых и безбашенных людей для совместной работы", - написала исполнительница. На момент написания заметки пост Мадонны собрал около четырех тысяч комментариев.

Свой последний на сегодняшний день студийный альбом Мадонна выпустила в апреле 2008 года. Пластинка называлась "Hard Candy". В работе над материалом для диска принимали участие Джастин Тимберлейк, Тимбалэнд и Канье Уэст. Альбом сумел подняться до первых строк британского хит-парада, Billboard 200 и чартов многих стран.

В сентябре 2009 года Мадонна выпустила сборник хитов "Сelebration". Вместе с известными композициями разных лет в него вошли три новых трека исполнительницы. 2010 год певица посвятила немузыкальным проектам - съемкам кино и запуску сети фитнес-клубов.

Новости по теме: Украина готовятся к концерту Мадонны, который запланирован на 4 августа. Мадонна в Киеве будет выступать впервые и аншлаг на ее концерте гарантирован.

Автор: Сергей САХАРКОВ