МакSим собирается в колонию

03/11/2010 - 10:59
Читать u-f.ru на

Певица МакSим получила необычное предложение выступить перед заключенными женской исправительной колонии города Ленинска в Волгоградской области.

Женщины, отбывающие там наказание, уже передали просьбу – написать песню об их тяжелой и суровой жизни в местах заключения. Пока каких-то идей ни для текста, ни для музыки у девушки нет, но само предложение певицу весьма заинтересовало. На таком концерте важно не столько качественное музыкальное выступление, сколько моральная поддержка арестанток.

Хотя МакSим еще не решила поедет туда или нет, но если поедет, то обещает провести все на высшем уровне. А привычную программу певица планирует продемонстрировать в местном дворце спорта Волгограда.

После праздников она планирует немного отдохнуть, и уделить больше времени любимой дочке, т.к. следующие гастроли запланированы уже на конец ноября. Четыре дня подряд в четырех далеких и совершенно уникальных городах – Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском.

Несмотря на то, что на увлечения времени остается мало, МакSим занята не только концертной деятельностью. Новый альбом пока что не предвидется, зато недавно она поучаствовала в очень занимательном проекте:

«Меня исследовали профессиональные астролог, хиромант, физиономист и графолог! Теперь я знаю все о своем почерке, знаке Зодиака, линиях рук, чертах лица. И о многом другом! Почти все результаты оказались позитивными и похожими на правду. Я поняла, насколько до того мало знала себя.» - говорит МакSим.

Автор: Сергей САХАРКОВ