Новая Virtess 420 Coupe: Линейка «luxury» немецкой верфи Bavaria набирает обороты

31/07/2012 - 11:07
Читать u-f.ru на

После успешного выхода в свет Virtess 420 Fly, на подходе еще одна новинка в линейке моторных яхт премиум класса. Bavaria стремится упрочить свои позиции в сегменте «luxury» выпуском модели Virtess 420 Coupe. Инновационные детали, такие как панорамный солярий на крыше, сдвигающийся люк, а также планировка интерьера, предполагающая «изобилие» дневного света, и первоклассная меблировка обеспечивают ощущение роскоши и превосходного комфорта.

Для создания современного и стильного сoupé Bavaria уже не впервые отдает предпочтение сотрудничеству с итальянским дизайнерским бюро "Too Design". «Щедрая» планировка палуб и просторные жилые зоны являются синонимами абсолютного комфорта на борту.

С нижней палубы на основную поднимаемся по лестнице, и отсюда открывается прекрасная перспектива на 360 градусов. Отдельного внимания заслуживает сдвижная панорамная крыша, открыв которую, рулевой получает возможность обзора над ветровым стеклом.

Кормовая часть судна располагает дополнительными сидениями и обеденной зоной, где за легким ланчем или ужином могут расположиться владелец и гости. Удобный доступ к воде обеспечивается благодаря гидравлической плавательной платформе с интегрированной лестницей.

Широкие стеклянные сдвижные двери в салоне дополняют и без того удобную планировку, отделяя внутренне пространства от внешних. Стеклянные двери открываются полностью, позволяя создать максимальный простор, или могут быть закрыты для большего уединения.

В просторном и светлом салоне - большой угловой диван со складным кофейным столиком. Камбуз оснащен микроволновой печью, кофеваркой, холодильником и дизайнерской раковиной. Кроме того, множество ящичков – это дополнительные места для хранения на борту.

Новая линейка VIRTESS будет представлена на Каннском бот-шоу.

Автор: Сергей САХАРКОВ