Как взять телефон у девушки. Руководство для стеснительных

09/12/2010 - 16:41
Читать u-f.ru на

Как показывает статистика, многие парни испытывают проблемы не только со знакомством с девушками, но и с тем, как правильно взять у них телефон. Из-за излишней робости это выходит у них неуклюже и по-детски, и как правило, не приносит плодов. Всё просто: современным девушкам хочется совсем иных подходов и других мужчин. Специально для стеснительных и неуверенных в себе молодых людей психологи выявили рецепт, как беспроигрышно попросить у девушки телефон и не «пролететь».

Прежде всего, запомните: инициатива всегда принадлежит мужчине. Вы должны делать все шаги.

Во-первых, специалисты предлагают на психологическом уровне определить для себя, что телефон вы берете, а не просите.

Во-вторых, никаких извиняющихся словосочетаний вроде "можно", "не будешь ли ты против" или "как ты смотришь на то, чтобы...". Не спрашивайте ее о том, хочет ли она этого или нет. Ведите себя так, словно она явно согласна. Например: "Потрясающе. Мы тут с тобой стоим и так приятно общаемся. Хотя оба опаздываем на работу, и лучше перенести наше общение на другое более удобное время. Итак, диктуй свой телефон. Я записываю..."

Можно также между делом поинтересоваться: «Как можно с тобой связаться?» или просто намекнуть «Как мы можем продолжить наше общение?. Это не будет выглядеть, как навязывание своей компании и в то же время покажет, что вы заинтересованы в дальнейшем общении, и девушка показалась вам приятной.

В-третьих, очень хорошо поможет перед тем, как брать у девушки телефон, сделать ей заманчивое предложение, от которого трудно отказаться. Например, так: "Как?! Ты не смотрела этот фильм? Надо это исправлять! Мы с тобой обязательно сходим на него в кино. Давай ты дашь мне свой телефон, я тебе обязательно позвоню и мы договоримся, когда нам удобнее встретиться для увлекательного похода в кино».

В-четвертых, не нужно с остервенением давить на девушку, если она отказывается дать вам свой номер телефона. Лучше просто сделать паузу, перевести тему в другое русло, поболтать еще минуты 3, а потом снова повторить попытку.

Если вы видите, что девушка вами заинтересовалась, но при этом номером телефона делиться не желает, зато просит ваш, поможет рефрейминг "Я не даю свой номер незнакомым девушкам. Я уже вышел из этого возраста. Но мы можем обменяться".

Но допустим, ничего не помогает. Заметьте, она все еще не уходит, значит, все-таки чем-то она заинтересована.

Тогда стоит продолжать соблазнять ее, концентрируясь уже не на словах, а на поведении, уверенности в себе, хорошем настроении, юморе. Больше прикосновений, вовлекайте в свою игру окружающих, чтоб продемонстрировать свою уверенность. Терять все равно нечего, экспериментируйте смелее, пока она либо не убежит, либо не сдастся.

Ваша цель - своим поведением показать ей, что такого прикольного и уверенного парня она больше едва ли когда встретит.

А что же делать, если она по-прежнему продолжает отказываться давать вам свой номер? Как правило, основные причины отказа у всех одинаковы, и почти на каждый найдется решение.

Когда девушка говорит о том, что у нее есть парень, то лучше всего не придавать этому значения. Воспримите эту информацию, как вызов бороться за нее, как ее просьбу дать ей гарантии о том, что ваша с ней встреча останется конфиденциальной, как проверку на вашу настойчивость и определенность.

Если она предлагает записать ваш телефон, никогда не оставляйте ей свой номер, не взяв ее! Почему? Да, потому что в такой ситуации по статистике звонит одна девушка из ста. Так зачем вам обрекать себя на бессмысленную неопределенность и ожидания?

Когда девушка говорит, что у нее нет телефона, то путей обхода этого действительно мало.

Такой отказ говорит о том, что вы ее совершенно не заинтересовали, и лучше всего в этой ситуации поболтать с ней еще какое-то время (возможно, если есть время, посидеть с ней в ближайшем кафе) и повторить попытку еще раз.

Однако для того, чтобы все встало на свои места, делайте такой девушке предложение встретиться в другое время и пойти куда-нибудь. Если на ваше конкретное предложение она отвечает резким отказом, то лучше сразу переключайтесь на других девушек.

Когда номер у вас в кармане, нужно в быстром темпе ретироваться, чтобы ваше дальнейшее общение не заставило девушку передумать. Да и смысла находиться с ней рядом больше нет - всё что вы хотели, вы получили. Теперь пусть она ждет вашего звонка и вспоминает о вашем знакомстве.

Но самое главное, следуя нашему руководству и получив желаемое, не забыть нажать кнопку "Сохранить" или убрать бумажку точно в карман. Ведь, как показывает всё та же статистика, некоторых парней подводит и это.

Автор: Сергей САХАРКОВ