Гороскоп на неделю с 31 января по 6 февраля 2011 года

01/02/2011 - 11:04
Читать u-f.ru на

с 31 января по 6 февраля 2011 года.

гороскоп следующую на неделю для Овна

Душевная энергия и духовное сознание Овнов достигнут на этой неделе беспрецедентного уровня развития, если вы сумеете исследовать и правильно применить их. Те грани вашей натуры, которым требуются иллюзии, будут удовлетворены, но необходимо проявлять осторожность, если вы легко утрачиваете связь с реальностью. Развитие воображения может привести к появлению самых вдохновенных идей, но, его оборотной стороной может стать фанатизм. Люди и ситуации, с которыми вы столкнетесь на этой неделе, скорее всего, будут связаны с рекламной деятельностью, тайнами.

гороскоп следующую на неделю для Тельца

Когда звездная обстановка складывается для представителей вашего зодиакального знака таким образом как на этой неделе, вероятен прилив энергии и физической силы, появление благоприятных возможностей. Такие шансы не возникают сами собой, но вы сможете манипулировать ситуациями, чтобы создать для себя наилучшие возможности. Наиболее вероятно, что на этой неделе ваши физические усилия и действия, в конце концов, приведут к успеху. По этой причине Тельцам следует действовать с большим воодушевлением и предприимчивостью. Кроме того, особенно не следует упускать те возможности, которые могут появиться у вас благодаря родственникам.

гороскоп на следующую неделю для Близнецов

Обязанности, ограничения, правила и постановления вступят в эти дни в открытый конфликт со свободой, и эта ситуация окажется ключевым фактором, препятствующим вашему прогрессу, счастью, успеху и исполнению любых других желаний. На этой неделе Близнецам, нельзя полагаться на зрелость и опыт, в противном случае вам будет брошен вызов. Многообещающая ситуация может побудить вас обойти правила или перестать придерживаться рамок. Это не поможет. Вы отказываетесь подчиняться правилам или слагаете с себя ответственность и в результате упускаете ценную возможность. Не соблазняйтесь на обещания новизны, храните то, что имеете — по крайней мере, в этот период.

гороскоп на следующую неделю для Рака

Когда астрологическая ситуация складывается для обладателей зодиакального знака Рак таким образом как на этой неделе, выполнение сложных задач упростится. В другие эпохи и в другом обществе охотники и воины, выступающие в поход под таким планетарным аспектом, непременно добивались успеха. Можно применить это знание к нынешним физическим усилиям и деятельности. Несмотря на благоприятный потенциал, в этот период возникают склонность к физической лени и состояние довольства, препятствующее проявлениям соперничества. Зная об этом, не позволяйте инерции мешать вашей предприимчивости. Удача будет сопутствовать вашим действиям. Даже явные поражения могут обернуться победами. В конце концов, лучше опоздать на автобус, чем попасть под него, кроме того, этот период благоприятен для любых взаимоотношений с мужчинами.

гороскоп на следующую неделю для Льва

Характерным для этой недели в жизни представителей знака Зодиака Лев будет путаница с ценностями и приоритетами, в результате которой вы можете стать либо виновником, либо жертвой непристойного восхождения по социальной лестнице, безудержного бахвальства, лени, расточительности и потакания своим слабостям. Успех в делах, связанных с партнерством и союзами, совместных предприятиях, светских событиях и романтических увлечениях не обещает быть легким. Но если вы проявите настойчивость, прогресс вполне возможен. Юридические вопросы, переговоры по контрактам и другим соглашениям могут разрешиться в вашу пользу, но прежде придется иметь дело с корыстными целями, замаскированными призывами о стремлении к общему благу, и с другими препятствиями.

гороскоп на следующую неделю для Девы

Скорее всего, на этой неделе в окружение Дев вкрадется недовольство положением или личными достижениями. Трудно найти человека, которого, по крайней мере, немного, впечатлили бы вы и ваши усилия. Вы считаете, что достигли значительных успехов, но, как выясняется, кто-то уже совершил то же самое, и мало того — преуспел больше, чем вы. Несмотря на возможность напрасных усилий, и обескураживающих параллелей, если дела пойдут довольно гладко, Девам хватит сообразительности не настаивать на своем и ничего не принимать как должное.

гороскоп на следующую неделю для Весов

Эмоциональность Весов на этой неделе возрастает, а желания приобретают необычную остроту. Вы с легкостью добьетесь эмоционального отклика от тех, с кем поддерживаете близкие взаимоотношения, а также у многих сумеете вызвать любовь и привязанность. Эмоциональное удовлетворение в этот период будет сопутствовать вам практически во всем, что не обязательно окажется необходимым или же принесет в итоге практическую пользу. У вас возникнет желание тратить деньги, не считая их, и совершать другие экстравагантные жесты, чтобы заслужить восхищение и одобрение окружающих. Эта неделя будет наиболее успешной, если ваш бизнес или интересы связаны с недвижимостью, предметами роскоши, предметами домашнего обихода, товарами и услугами для женщин или детей.

гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

При нынешней расстановке небесных сил для Скорпионов будет характерно то, что ситуации, преимуществами которых вы можете воспользоваться, будут неочевидными. Их потенциал, ведущий к успеху, может быть упущен просто потому, что ситуация осталась незамеченной вами или вам недостает необходимой проницательности. Уделяйте внимание тем, кто дает вам добрые советы. Вероятна возможность развития духовного сознания, усиления артистической чувствительности, улучшения воображения и интуиции.

гороскоп на следующую неделю для Стрельца

Шанс преуспеть может появиться у Стрельцов в результате демонстрации независимости или уникального подхода. Астрологическое положение таково, что вы только выиграете, продемонстрировав поступки или реакции, свойственные вам, но отличающиеся от идей и методов тех, с кем вам приходится иметь дело в настоящее время. Не упускайте случая доказать свою преданность и заинтересованность в друзьях или товарищах, может быть, именно благодаря им, вам представится ценный шанс для личного роста и успеха.

гороскоп на следующую неделю для Козерога

Характерным для этой недели будет обманчивость обстоятельств, поэтому Козерогам необходимо сосредоточиться на реальности. Магия иллюзий и воображения, рост духовного сознания, а также исследования сверхъестественных явлений могут быть приятными и даже удачными отвлекающими моментами, если они не представляют серьезной угрозы для жизни или банковского счета. Есть шанс испытать величайшее вдохновение, а также обрести удачу только потому, что вы случайно оказались в нужное время в определенном месте. Не исключено, что в эти дни в вас проснется талант мастера неискренности — неважно, по каким причинам.

гороскоп на следующую неделю для Водолея

Диапазон интересов и деятельности Водолеев существенно увеличится на этой неделе. Усиление психического и физического беспокойства приведет к увеличению круга общения, новым методам, новому опыту, которые помогут расширить ваш интеллектуальный кругозор. Деловые предприятия, путешествия, распродажи, реклама, высшее образование, религия, политика, право, языки и драматическое искусство — вот лишь несколько сфер, которые привлекают ваше внимание и пробуждают желание принять в них участие. Необходимо предусмотреть некоторые ограничения, чтобы избежать таких негативных моментов, как умственная леность, интеллектуальное высокомерие, а также стремление браться за множество новых проектов и дел. Не стоит распыляться; иначе вам не удастся достичь ничего существенного.

гороскоп на следующую неделю для Рыб

Для Рыб, приходит время проанализировать свой талант и навыки и выяснить, каким образом можно развить их и применить более эффективно. Нынешние обстоятельства предоставляют вам возможность усилить личную власть и положение или, по крайней мере, позволят понять, как добиться этой цели. Вы можете обрести более высокое положение в обществе и завоевать популярность. Качество вашей жизни и атмосфера в доме улучшатся благодаря стремлению к культуре, духовной деятельности. Это время будет особенно удачным для вашей матери и детей.

Автор: Сергей САХАРКОВ