Гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года

24/01/2011 - 17:15
Читать u-f.ru на

с 24 января по 30 января 2011 года

гороскоп следующую на неделю для Овна

Неделя обещает быть весьма удачной, Овнов ожидают интересные поездки и приятное общение с друзьями, возможны небольшие траты, связанные с семьей. Середина недели будет особенно хороша для вас, в жизни появится много нового, можно получить поддержку своих планов, определить направления развития ближайшего будущего. Во многих сферах жизнь станет богаче и полнее, можно повысить свой образовательный и социальный уровень. Конец недели будет удачен для общения и любовных встреч.

гороскоп следующую на неделю для Тельца

У многих Тельцов на этой неделе появятся новые интересы, дружеские знакомства помогут вам переосмыслить себя и свои возможности. Можно рассчитывать на реализацию своих планов, только в начале недели не стоит планировать важных действий. В середине недели должны появиться важные новости в работе, которые позволят вам прояснить свои планы в личной жизни. Чтобы не отставать от потребностей жизни, вам придется активизироваться, возможно, потребуется что-то заменить в своей работе или в домашней жизни. Начиная с пятницы, вам станет заметно проще находить общий язык с окружающими людьми, вероятны приятные новости и неожиданные увлечения.

гороскоп на следующую неделю для Близнецов

Для Близнецов неделя должна пройти весьма удачно. Самые важные события ожидаются уже в начале недели, когда вы будете способны разделаться с самыми сложными делами. Середина недели будет временем затишья, но уже в четверг у вас появится вдохновение в повседневных и творческих делах. Ожидаются интересные встречи и новые впечатления, также можно будет решить какие-то вопросы в родственных отношениях. С пятницы в работе и общении с людьми многое может поменяться, не исключено, что вам предстоит столкнуться с обилием неопределенных ситуаций.

гороскоп на следующую неделю для Рака

Эта неделя для Раков пройдет удачнее, чем предыдущая. Нынешняя астрологическая обстановка поможет вам осознать те результаты, которых удалось добиться в последнее время и принять те перемены, которые встали на вашем пути. Вы сможете определиться в домашней жизни и отношениях с родителями. Во второй половине недели полезно будет больше внимания уделить детям, их здоровью, развитию. В конце недели вас могут заинтересовать вопросы самообразования, развития отношений с дальними родственниками.

гороскоп на следующую неделю для Льва

В начале недели у многих Львов решится часть вопросов, которые давно вызывали ваше беспокойство. Начало недели очень важно для Львов, однако активных действий пока ждать не стоит. Вторая половина недели позволит представителям вашего знака Зодиака проявить свои лучшие качества, завести новые связи, добиться заслуженного признания. У вас появится шанс реализовать свои творческие идеи, насладиться успехами близких людей. В конце недели берегитесь любых перегрузок, займитесь несложной домашней работой.

гороскоп на следующую неделю для Девы

В это время многим Девам захочется активизировать общественные или светские контакты, завести себе помощников, обратиться за консультациями к самым разным специалистам. Мягкость и дипломатичность сделает вас весьма популярными, поможет легко войти в новый круг общения, преодолеть прежние барьеры в деловом партнерстве, улучшить взаимопонимание в личной жизни. Первые дни недели более удачны для вашего знака, можно будет решить вопросы бизнеса и семейного развития. Вторая половина недели грозит неожиданными новостями. Постарайтесь не выяснять отношений с родственниками и соседями.

гороскоп на следующую неделю для Весов

На этой неделе звезды благоприятствуют Весам, обещая удачу в делах, помогая в коммерческих проектах и способствуя повышению уровня жизни. Правда, в работе вам придется проявить большую настойчивость и умение не зависеть от того, хорошие или плохие отношения сложились с коллегами или партнерами. Неделя принесет интересные и приятные события, новые возможности для личного и делового развития. Старайтесь использовать все шансы, которые появляются в это время, не пропускайте важные культурные события, это хорошее время для освоения новых знаний.

гороскоп на следующую неделю для Скорпиона

Легкая и удачная неделя для Скорпионов, которая должна порадовать как приятными впечатлениями, так и отсутствием каких-либо серьезных проблем. Хорошо будет складываться и личная жизнь, и работа, вы почувствуете поддержку в своих инициативах, укрепление позиций в бизнесе. У вас могут появиться свежие идеи относительно бизнеса, новые контакты в творческих делах, легче будет даваться интеллектуальная работа, можно будет сделать то, что давно не удавалось, провести важные дружеские и деловые встречи.

гороскоп на следующую неделю для Стрельца

Вялое начало недели для Стрельцов обещает прилив сил и уверенности во второй ее половине, когда многие ситуации будут складываться для вас чрезвычайно удачно. Звезды способствуют развитию контактов, решению организационных вопросов, а также поездкам, разнообразному общению, приятным открытиям в духовной и интеллектуальной сфере. Можно завести яркие знакомства, сделать важные покупки, реализовать свои давние желания.

гороскоп на следующую неделю для Козерога

Это одна из самых приятных недель для Козерогов, когда начнут формироваться удачные обстоятельства в сфере любви и работы. Многое будет получаться, в делах вам обеспечена поддержка коллектива, могут появиться новые друзья, которые помогают ускорить достижение важных целей. Во второй половине недели ваше настроение будет неуклонно повышаться, появится вера в свои силы, можно познакомиться с новыми идеями и техническими решениями, которые облегчат вашу жизнь и работу. В конце недели может расшириться круг общения, не исключены интересные поездки, в воскресенье лучше заняться своим здоровьем и домашним хозяйством.

гороскоп на следующую неделю для Водолея

Дела Водолеев должны быть в эту неделю на подъеме. В понедельник многим удастся окончательно преодолеть неприятные последствия прошедшего периода, договориться о важных делах, урегулировать скрытые конфликты. В дальнейшем вы почувствуете улучшение здоровья, удачу в бизнесе и коллективной работе. Водолеям сейчас везет, вы будете чрезвычайно активны в общественной, политической, образовательной сфере, многим захочется улучшить свое образование, расширить международные контакты, выйти на новый масштаб в своей работе.

гороскоп на следующую неделю для Рыб

Несмотря на то, что сейчас явно не ваше время, эта неделя пройдет для Рыб весьма плодотворно. Удачны будут самые важные дела, личные встречи, свидания, отдых, решение творческих вопросов, события в культурной жизни. Во второй половине недели Рыбы будут достаточно свободно распоряжаться своим временем, а субботний вечер удачен для походов по магазинам, можете приобрести что-то новенькое, то, чего никогда не покупали или не пробовали.

Автор: Сергей САХАРКОВ