Бабушка с потрясающей грудью впечатлила поклонников фото с нереально тонкой талией

14/09/2016 - 15:30
Читать u-f.ru на

Бабушка с потрясающей грудью впечатлила поклонников фото с нереально тонкой талией. Речь идет о 50-летней жительнице Великобритании, которая, использовав полученные при разводе 33 000 фунтов стерлингов, решила стать похожей на Джессику Рэббит – героиню фильма «Кто подставил кролика Роджера?».

Сара Перкинс сначала выдержала две пластические операции, после которых ее бюст стал нереальных размеров, а затем приступила к уменьшению талии. Для этого женщина в течение трех месяцев ежедневно по 12 часов носила специальный корсет, который не только привел ее талию к объему в 60 см, но и помог сбросить 20 кг.

Британка признается, что носить корсет было не очень удобно, но результат того стоил. Более того, женщина намерена добиться объема талии в 55 см к свадьбе со своим женихом, который, по ее словам, чувствует себя самым счастливым мужчиной рядом с ней – обладательницей самого большого бюста в Великобритании.

Сара Перкинс, имеющая троих детей и успевшая стать бабушкой, утверждает, что именно сейчас счастлива, поскольку работает не на скучной должности администратора, как раньше, а гламурной моделью.

Автор: Сева Смелов