Что надеть на новогодний вечер женщинам различных знаков зодиака?

22/12/2010 - 17:21
Читать u-f.ru на

В новогоднюю ночь сбываются самые заветные мечты – об этом знает даже ребенок. Уж если становиться счастливой под бой курантов, то только в красивом вечернем наряде. От новогодней одежды, ее стиля и цвета очень сильно зависит настроение. В чем же встречать Новый 2011 год? Астрологи, сделав необходимые расчеты и приняв во внимание энергетику наступающего 2011 года, дают подсказку каждому представителю зодиакального созвездия по поводу цветовой гаммы, а модельеры – по поводу фасона вечернего женского наряда. Конечно, при этом не учитываются индивидуальные особенности конкретного человека, так как такие советы всегда носят общий характер.

Поэтому не надо в точности выполнять данные рекомендации, если этого категорически не хочется, иначе есть риск просто испортить себе настроение. Но прислушаться к советам астролога и модельера все-таки стоит. А вдруг они принесут удачу в Новом году?!

Итак, что надеть женщине на праздничный вечер встречи 2011 Нового года.

* Овен

Овнам повезло больше всего. Как и в прошлом году, в новогоднюю ночь 2011 специалисты рекомендуют надеть наряд белого цвета. Так что можно не тратить деньги на покупку нового платья или костюма, все уже готово к встрече металлического Кролика. Уместен будет также наряд фиолетового либо оранжевого оттенка. Если же не терпится прогуляться по магазинам, можно приобрести новые аксессуары.

* Телец

Несмотря на то, что овен с тельцом – мало сочетаемые знаки, Новый год астрологи советуют людям этих знаков зодиака встречать в одежде одинаковой гаммы. Правда, в отличие от овнов, тельцам подойдет еще и голубой цвет.

* Близнецы

Женщине, носящей знак близнецов, рекомендуется надеть наряд зеленого цвета или его оттенков. В тоже время и красный будет уместен, если он нравится своей обладательнице. Учитывая неординарную натуру близнецов, женщине этого знака подойдет брючный костюм, сочетающийся с кофточкой на одно плечо. Такой ансамбль будет смотреться неординарно и экстравагантно.

* Рак

Женщине-раку лучше всего надеть романтичное платье фиолетового или голубого оттенка. Оно может быть и коротким, и длинным в зависимости от формата мероприятия. Очень женственно будет смотреться летящее платье без рукавов. При этом оно может иметь высокую горловину или же глубокое декольте. Не возбраняется отдать выбор наряду с рюшами и воланами. Они придадут образу некую легкомысленность.

* Лев

Как и полагается царственной натуре, льву подобает облачиться в наряд золотого цвета, особенно учитывая то, что золотой оттенок входит в гамму основных тонов Кролика. Никто не осудит даму-льва, если та надет короткое платье. Ненавязчивый акцент на красивых ножках порадует окружающих мужчин. Если хочется удивить публику, будучи в длинном платье, подойдет большой разрез во всю ногу.

* Дева

Скромные девы вряд ли откажутся примерить наряд голубого, зеленого или ненасыщенного красного цвета. Как вариант можно рассмотреть многослойное платье с глубоким декольте и каким-нибудь ярким акцентом. Не стоит бояться драпировки или рюш – эти декоративные элементы актуальны зимой.

* Весы

Найти баланс весам поможет наряд классического фасона. Пусть это будет платье-макси с глубоким декольте и прямой юбкой. Цвет наряда при этом может быть как черным, так и белым – все зависит от личных предпочтений девушки.

* Скорпион

Женщине-скорпиону будет к лицу платье белого либо темно-красного цвета. Интересным решением станет выбор шелковой или атласной туники с бахромой и легинсов любого темного либо серого цвета.

* Стрелец

Настроиться на положительные мысли поможет наряд небесно-голубого цвета. В свою очередь неординарность и целеустремленность натуры помогут подчеркнуть золотые аксессуары. Создайте образ в египетском стиле, который в наибольшей степени продемонстрирует окружающим красоту вашего внутреннего мира.

* Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют выбрать новогодний наряд в гамме зеленых тонов. Фасон платья может быть самым неожиданным. Не возбраняется присутствие асимметрии в наряде, как например большой бант сбоку.

* Водолей

Водолеям специалисты предлагают немного поэкспериментировать и примерить вечерний туалет желтого или оранжевого оттенка. Если такие яркие тона не нравятся хозяйке данного знака зодиака, можно выбрать платье цвета шоколада, например.

* Рыбы

Фасон платья для рыб очевиден. Это силуэт «рыбка», актуальный в новом сезоне. Цвет желательно выбрать белый либо светло-желтый. Получится необычный воздушный образ. Кстати, неплохо было бы поэкспериментировать с фактурой платья и сочетать в одном наряде сразу несколько видов ткани.

Для представительниц всех знаков зодиака более гармоничными на момент встречи Нового 2011 года можно считать голубой, фиолетовый и синий цвета, а менее подходящим – оранжевый.

(Внимание! Приведенная информация отражает астрологические суеверия, возникшие под влиянием восточных культов и не подкрепленные объективными научными данными. Не следует относиться к этой информации как к достоверному знанию).

Автор: Сергей САХАРКОВ