В МЕГЕ в полном разгаре БИТВА ЗА СТИЛЬ!!!

12/10/2010 - 10:08
Читать u-f.ru на

Этой осенью МЕГА в Ростове превратилась в настоящую лабораторию стиля, полную ярких образов и вдохновляющих идей от признанных мастеров мира моды, а также неожиданных решений от непрофессиональных стилистов.

Главными экспертами проекта стали: известный голливудский стилист Рейчел Зои и талантливый российский дизайнер Дмитрий Логинов. Они продемонстрируют свой взгляд на моду и стиль, создав модные образы для разных случаев жизни при помощи новинок от представленных в МЕГЕ брендов. Все посетители торговых центров смогут оценить эти эксклюзивные коллекции в период с 15 сентября по 31 октября 2010 года.

Участниками мероприятий в МЕГЕ также стали известный фотограф Игорь Василиадис и модный стилист Влад Лисовец. С 22 сентября по 31 октября посетители МЕГИ смогут увидеть их совместный фотопроект, который перенесет своих зрителей в мир моды и красоты.

В рамках проекта молодой дизайнер Ена создала коллекцию платьев из текстиля ИКЕА. Коллекцию ИКЕА можно будет увидеть в торговых центрах МЕГА с 15 сентября по 31 октября.

Одним из ключевых событий осени станет конкурс непрофессиональных стилистов под названием «Битва за стиль», который пройдет во всех торговых центрах МЕГА с 1 по 31 октября. Принять участие в конкурсе смогут все желающие, для этого им будет необходимо сделать покупку в МЕГЕ и представить свой образ на суд жюри, сфотографировавшись на специальном стенде в торговом центре. Каждую неделю посетители сайта МЕГИ и профессиональное жюри будут определять самых стильных участников конкурса. Эти счастливчики смогут вернуть деньги, потраченные на свои покупки. Кроме того, каждую неделю эксперты в области стиля будут выбирать одного участника, который в заключительном этапе конкурса сразится с тремя другими финалистами за главный приз. Тот участник, который, по мнению жюри, соберет лучший образ на сумму 10 тысяч рублей в магазинах ТЦ «Мега», отправится на Неделю моды в Париж. В состав жюри финала войдут Рейчел Зои, Дмитрий Логинов и другие профессионалы индустрии моды.

Автор: Сергей САХАРКОВ