Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил Президента России Владимира Путина с 60-летним юбилеем

07/10/2012 - 17:02
Читать u-f.ru на

Владимир Путин. К юбилею

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательным юбилеем – 60-летием со дня рождения!

Ваш жизненный путь является для россиян примером верности долгу. Вы по праву можете гордиться годами, прожитыми под девизом беззаветного служения Отечеству.

Быть Президентом великой державы – трудная и ответственная миссия. Ваша многогранная деятельность на посту Главы государства явилась залогом успешного решения многих общегосударственных задач и снискала Вам признание и заслуженный авторитет в России и во всем мире.

За годы Вашей деятельности на посту Президента, благодаря проводимой Вами взвешенной внутренней и внешней политике, Россия стала демократическим государством со зрелым гражданским обществом.

Реальные результаты принесли реформы в социально-экономической сфере, послужившие основой повышения благосостояния каждой российской семьи. Неоценим Ваш личный вклад в обеспечение мира и международной стабильности, создание в стране атмосферы межнационального и межконфессионального согласия.
Ингушетия связывает с Вашим именем надежды на стабильность, созидание и дальнейшее процветание.

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, успехов в Вашей деятельности, направленной на дальнейшее возрождение нашей страны.

Желаю Вам крепкого здоровья, сил, неиссякаемой энергии для выполнения всех Ваших начинаний на благо нашей Родины – Великой России!

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашей семье и близким!

С глубоким уважением Глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров

Из блогов на сайте "Эхо Москвы"

Автор: Сергей САХАРКОВ