Как "русский фашист" Лёва Арзуманян бил на Манежной своих братьев Юру и Армена Арзуманяна

20/12/2010 - 16:21
Читать u-f.ru на

Блоггер делает очень интересные выводы по поводу провокатора Киевской и Манежной:

http://dymovskiy.name/blog/team/1713.html

Если вы думаете, что после двух дней, потраченных всем ЖЖ на вычисление фашиствующего провокатора с Киевской и Манежной, зигующего на камеру «Нашиста» Левочку Арузуманяна, всё это шоу закончилось. То увы. Вы в этом глубоко заблуждаетесь, настоящее шоу только начинается.

Все наверное помнят, избитых на манежной площади 11 декабря семерых кавказцев, ну тех самых, которых ОМОН защищал от разъяренных фанатов Спартака, которых под машиной скорой помощи прятал, ну и так далее

Так вот оказывается, что двое из якобы избитых фанатами Спартака кавказцев Юра и Армен они то же по фамилии Арзуманяны. :)))) То есть они родные братья нашей мега звезды Лёвочки Арузуманяна, того самого Лёвы, который зиговал на Киевской и держал плакат убитого Егора Свиридова на Манежной и которому я посвятил целую запись у себя в ЖЖ http://skyfootman.livejournal.com/8968.html

Короче, давайте напряжем нашу логику и здравый смысл и подумаем хорошенько. Если один брат, тусящий с «Нашими» и ездящий на Селигер Лёвочка Арзуманян, явно являвшийся правой рукой дирижера фанатского митинга на Манежной. Возмущенный вдруг убийством Егора Свиридова и несущий главный плакат митинга, подбил всех футбольных фанатов Спартака выйти на Манежную площадь. То какова вероятность того, что именно в этот самый момент, два других брата Лёвы, Армен и Юра отмечали день рождение своего приятеля в кафе на Манежной. И какова вероятность что фанаты Спартака могли зверски избить родных братьев своего вождя Лёвы Арзуманяна. Учитывая тот факт, что именно Лёва был правой рукой дирижера всего этого фанатского митинга, как на Манежной так и на Киевской.

Короче игра всё это была чистой воды и на Манежной и на Киевской, никто никаких кавказцев на Манежной не бил. И именно поэтому «избитые» мальчики Леша и Саша вышли на следующий день, давать интервью первому телеканалу как огурчики и Гагик так мило убыбался, лежа со своими множественными переломами и повреждениями внутренних органов не в больнице, а у себя дома, причем в одежде. :)
Причем и «зверски избитый» Гагаик и его папа и друг Гагаика Саша и мама «избитого» Саши и некоторые ОМОН-овцы все они армяне, то есть запросто они все могут оказаться родственниками Лёвочки Арзуманяна, помогающие ему распилить «Нашинские» бабки, щедро выделенные на всю эту мега провокацию.

Вот страничка Армена Арзуманяна http://vkontakte.ru/apmehua
А вот Юры Арзуманяна http://vkontakte.ru/id74369846

Как видите обе имеют причастность к событиям на Манежной, может конечно это и подстава, но после случая с Левой Арзуманяном я теперь ничему наверное уже не удивлюсь.

Ясное дело, что фанаты на Манежной 11 декабря метелили хоть и кавказцев, но кавказцев армянской национальности. Я этому вначале вообще никакого особого значения не придал, подумал просто, ну армяне случайно на Манежной под раздачу фанатскую попали. А сейчас, когда выясняется, что наша мега звезда и дирижер митинга на Манежной и Киевской Левочка Арзуманян сам армянин, то вывод напрашивается сам собой, причем даже без страниц его братьев во вконтакте — короче наебалово всё это чистой воды, от начала и до конца, со всеми остановками, как на Манежной, так и на Киевской. :))

Похоже что на Манежной 11 декабря вообще собрались одни только лишь клоуны из «Наших». Они специально отказались от использования в качестве жертв разгула страстей случайных прохожих, кавказской национальности, чтобы случайно не получить труп с той или с другой стороны. Поэтому там на Манежной вообще скорее всего не было никакой крови, а скорее всего была красная краска, которой братья Лёвочки красили себе харю под машиной скорой помощи. Возможно, что там у них даже ОМОН был свой собственный из «Наших» и скорая то же скорее всего была своя. Которая «пострадавших» развезла не по больницам, а по домам. Я еще удивился тому, что врач скорой помощи, был на вид такой же как и сам Лёвочка, ему то же было от силы 19 лет
И зачем, ну скажите мне ну зачем «ОМОН» так мужественно держал всех избитых кавказцев в куче, возле скорой, когда гораздо логичнее было спрятать их в саму скорую и уже на скорой помощи вывезти их всех с площади. Но тогда бы этот замечательный кадр, избитых на Манежной площади кавказцев, стоящих возле скорой все в крови, не сумел бы попасть в объективы телекамер и не обошел бы все СМИ и не устроил бы такого общественного резонанса, поставившего Россию на грань русско-кавказкой и уже не постановочной войны. Кстати заметьте, что все избитые кавказцы имеют одинаковую прическу, одинакового роста и вообще они больше походят на скаутов с Селигера, чем на кавказских абреков.

И потом этот Саша и Гагаик, если бы им так качественно фанаты настучали по еблу на Манежной, как казалось всем телезрителям. То они бы на следующий день и двух слов бы связать не смогли, так как у них бы вся рожа была бы опухшей, если её не гримом и краской мазать, а разбивать в кровь по настоящему.

Короче еще 12 декабря, кто-то вот в комментах к видео с первого телеканала высказал сомнение, что это была настоящая драка, потому что синяки у «пострадавших» кавказцев очень уж смахивают на грим.

Автор: Сергей САХАРКОВ