Что такое форекс?

24/09/2012 - 13:02
Читать u-f.ru на

Форекс — это международный валютный рынок, то есть место, где продают и покупают валюты. Среди всех валютных рынок, форекс один из самых крупный в мире.
Одни участники рынка просто стремятся обменять одну валюту на другую, без цели извлечения прибыли. К таким участникам относят например транснациональные компании, которым надо платить работникам в разных странах.
Одно большинство участников рынка — это так называемые спекулянты, торговцы которые получают прибыль от изменения валютных курсов.
На форексе весьма мало инсайдерской информации. Так, как почти все колебания курсов происходят из-за фактических кредитно-денежных потоках и изменений глобальных экономический условия, то все главные новости освещаются публично, и все люди получают одну и туже информацию.

Форекс работает 24 часа в сутки. Игроками рынка являются форекс-брокеры, банки, брокеры.

Форекс-брокер — это компания, которая является посредником между международным валютным рынком и трейдерами.

FOREX MMCIS group является участником Международного валютного рынка с 2007 года. В течении этого времени компания приобрела репутацию надежного партнера. Главный приоритет компании — достижение лучших финансовых результатов для клиентов и обеспечение наилучшего качества обслуживания.

Начать зарабатывать в Форекс возможно, даже если у вас нет базовых знаний о нем. Вот несколько советов:
1. Не стоит читать больших введений и сложных инструкций, попытайтесь разобраться самостоятельно во всем. Как показывает статистика, именно те, кто делает упор на самостоятельное изучение и старается не пользоваться чужими книгами, добиваются наибольшего успеха.
2. Не останавливайтесь перед трудностями.
3. Если у вас нет ни времени, ни желание изучать форекс самостоятельно, то вам подойдет услуга доверительного управления.
Успехов!

Автор: Сергей САХАРКОВ