Вклады физических лиц

28/05/2012 - 12:34
Читать u-f.ru на

Коммерческий банк России «ОГНИ МОСКВЫ» предлагает целый перечень услуг по вкладам для физических лиц. Услуги банка станут гарантией сохранности, защиты от инфляции и приумножения капитала вкладчика.

С 24 февраля 2005 года банк пополнил ряды реестра системы обязательного страхования вкладов, чем заслужил еще большее доверие и приток депозитов физических и юридических лиц. Теперь, какой бы форс-мажор не произошел, банк «ОГНИ МОСКВЫ» гарантирует 100% возврат вложенных средств независимо от вида депозита и выбранной валюты. К тому же, если Вам просто срочно понадобятся деньги, то Вы можете не снимать депозит, ведь для специально для Вас будет доступна заявка на кредит в банк, после заполнения которой Вы можете рассчитывать на получение льготного кредита.

Прислушиваясь к предпочтениям и мнению своих вкладчиков, а также наблюдая и анализируя ситуацию на рынке банковских услуг, учреждение регулярно обновляет перечень предлагаемых бизнес-продуктов. Так, в апреле 2012 года клиентам было представлено сразу два новых депозита – «Шоколад» и «Активный рост», отвечающие всем текущим тенденциям банковского рынка.

Депозитный вклад «Шоколад» больше подойдет тем, кто решил собрать деньги на долгосрочную покупку, например, машину или квартиру. На выбор клиента срок данного депозита может составлять 1, 2 или 3 года, при этом, чем выше срок вклада, тем больший годовой процент будет начислен на остаток вложенной суммы. При вложении средств на данный депозит сроком на три года процент при вкладе в рублях составит 12% годовых, в иностранной валюте (американский доллар / евро) – 6,5%. При желании клиент может вплоть до последнего месяца действия депозита вносить на свой счет дополнительные суммы, на которые в последствие тоже будет начисляться процент.

Депозит «Активный рост» разработан для возможности более мобильного управления вкладом. Здесь время пребывания средств на счете носит менее длительный характер, при этом варьируется в более широких пределах: 3, 6, 9, 12 и 18 месяцев. Такой вклад будет находкой для людей, решивших накопить на не очень дорогую покупку, а также для тех, кто не привык подолгу не иметь доступа к своим деньгам. В зависимости от срока, вклад в российских рублях принесет 6%, 9%, 10%, 11% и 11.5% годовых, в иностранной валюте – 2%, 3%, 4%, 5%, 6% соответственно.

В распоряжении клиентов банка «ОГНИ МОСКВЫ» имеются и более стандартные депозитные продукты, уже успевшие положительно себя зарекомендовать. К ним относятся вклады «Профессор», «Зачетный», «Тонус жизни» и «Твое будущее». Более подробно об этих депозитах можно узнать на официальном сайте финансового учреждения.

Все депозиты банка уникальны, но объединяет их то, что каждый из них призван принести пользу человеку с конкретной целью.

Автор: Сергей САХАРКОВ