9 июня в Казани пройдет семинар по продукции HAGER и системам электрообогрева

21/07/2011 - 11:26
Читать u-f.ru на

Представитель HAGER в России и в Казахстане компания «Электросистемы и технологии» совместно с компанией «Теплолюкс-Казань» приглашают специалистов принять участие в техническом семинаре, который состоится 9 июня в Казани.

На семинаре будет рассмотрена продуктовая линейка HAGER и применение оборудования HAGER в проектах по электроснабжению. Также будут рассмотрены системы электрообогрева кровли «Теплоскат» и электрообогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг» на основе нагревательных кабелей производства «ССТ». Все участники семинара получат каталоги по представленной на семинаре продукции.

Знакомство с продукцией HAGER. Работа по вопросам увеличения продаж систем: заключение договоров, кредитная политика, дополнительное обучение сотрудников дилеров, развитие торговых сетей в Республике Татарстан. Показательные бизнес переговоры.
Промышленные системы электрообогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг». Особенности применения. Потребительские преимущества.

Системы электрообогрева кровли «Теплоскат». Технические характеристики и конкурентные преимущества. Потребительские преимущества.

Участие в семинаре бесплатное. Для регистрации необходимо направить заявку на электронный адрес.

В заявке необходимо указать название компании, ФИО участников, должности, Ваши телефоны для связи, адрес электронной почты.

Нагревательный кабель для обогрева напольных покрытий Hemstedt, Fenix, Nexans

Источник: Пресс-служба компании «Электросистемы и технологии»

Автор: Сергей САХАРКОВ