Louis Vuitton – рекламируют звезды

28/05/2012 - 12:32
Читать u-f.ru на

Сумки от Luis Vuitton

С первых дней существования компании Луи Витон ориентировался на требовательного, избалованного покупателя с широкими возможностями. И сегодня сумки, одежда и аксессуары Louis Vuitton являются атрибутами успеха. Продукцию, выпущенную под этим брендом, выбирают звезды мирового уровня. Участвовать в рекламной компании этой фирмы почитают за честь многие знаменитости.

Louis Vuitton - звездная продукция

За долгие годы существования бренда чемоданы и сумки от Louis Vuitton смогли оценить политики и знаменитости, европейские и восточные монархи. И нередко, в аукционах, на которых проводится распродажа вещей какой-то известной персоны, можно увидеть лот типа: продается большая и вместительная дорожная сумка Louis Vuitton.

Высокое качество продукции, тонкая кропотливая ручная работа, отличные расходные материалы и уникальный дизайн – все это превращает изделия Louis Vuitton в предметы роскоши. В разные годы «лицом» компании были Катрин Денев, Кит Ричардс, Шон Коннери и даже Михаил Горбачев – первый и последний президент Советского Союза, который сфотографировался в роскошном автомобиле с дорожной сумкой от Louis Vuitton.

Сумки от Luis Vuitton

В 2009 году сумочки от Louis Vuitton рекламировала Мадонна. А недавно компания представила вниманию публики серию очень интересных снимков с голливудской звездой Анджелиной Джоли. Босая, в джинсах, Анджелина сидит в лодке, а рядом лежит дорожный саквояж со ставшим уже легендарным логотипом LV.

Не обошли вниманием продукцию бренда и футболисты. Ведь звездам мирового футбола приходится часто путешествовать, и кто, как не они, может по достоинству оценить дорожные сумки и чемоданы? Лицами рекламной компании были такие звезды футбола, как Зидан, Марадона и Пеле.

Хотите почувствовать себя настоящей звездой? Сейчас приобрести качественную брендовую вещь стало просто как никогда. Совсем не обязательно отправляться в Париж на Елисейские поля в знаменитый супермаркет Louis Vuitton. Можно просто зайти на сайт российского интернет-магазина и:

  • посмотреть каталоги;
  • почитать статьи о модных тенденциях;
  • выбрать подходящую модель;
  • заказать доставку.

Сумки от Luis Vuitton

В интернет-магазине можно приобрести сумки, саквояжи, клатчи и кошельки от Louis Vuitton. Вся продукция, представленная в каталогах, имеет подробное описание и качественные фотографии. Не стоит и сомневаться, что качественные сумки Louis Vuitton от интернет магазина позволят любому человеку почувствовать себя звездой.

Не исключено, что информация по кошелькам Луи Витон сезона 2013 или фото из последней коллекции станут основой для создания вашего нового образа. Вглядитесь в фотографии звезд, гордо представляющих Louis Vuitton. Услышьте себя. Найдите сумочку, клатч или кошелек, что наилучшим образом подойдет к вашему гардеробу и сможет стать отражением вашей личности. И ваша душа обязательно отзовется – ведь настоящая красота никого не может оставить равнодушным!

Автор: Сергей САХАРКОВ