Рассекречен новый Nissan Note 2013 года

18/07/2012 - 11:38
Читать u-f.ru на

В сети появились первые официальные фото и видео нового Nissan Note 2013 модельного года, правда, пока лишь в версии для внутреннего японского рынка. Премьера европейского Нота второго поколения состоится в начале следующего года.

Внешне новинка во многом напоминает показанный на минувшем автосалоне в Женеве 2012 концепт-кар Nissan Invitation, что в общем-то пошло автомобилю только на пользу. В отличие от предшественника, новый Ниссан Ноте выглядит более интересно и современнее.

Интерьер новинки также преобразился – в салоне полностью новая передняя панель с иным оформлением приборов, а также пересмотренная центральная консоль и круглые сопла вентиляции, пришедшие на смену прямоугольным. В компани уверяют, что в отделке отныне используются более качественные материалы.

На японском рынке для нового ниссан ноут 2013 предлагается два бензиновых трехцилиндровых двигателя рабочим объемом 1,2 литра, доступных мощностью в 80 и 98 л.с. Более мощный оснащен приводным нагнетателем, при этом оба агрегатируются в паре с бесступенчатым вариатором.

Информации о том, какие движки станут устанавливать на Nissan Note 2013 для европейского рынка, а также данных о ценах на автомобиль пока нет.

Автор: Сергей САХАРКОВ