Продажи Lada рекордно растут в России благодаря инновационным внедрениям

07/09/2016 - 10:39
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о рекордных продажах в России популярных автомобилей Лада. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ благодаря внедрению инновационных технологий в свои модели доводит продажи до рекордных показателей.

Реализация автомобилей Лада в России составила в прошлом месяце 20,9 тысяч автомобилей, что является выше на 3,6%, чем за август ушедшего года. Доля рынка отечественных транспортных средств Лада на территории РФ выросла с 15 до 20% от объема продаж всех автомобилей.

«Рыночная доля в 20%, которую мы сегодня удерживаем и результаты продаж показывают динамику развития Lada и популярность моделей нового поколения: Веста и Иксрей», — отмечает вице-президент АвтоВАЗа Ян Птачек.

Модернизация старых «ладовских» моделей и внедрение современных и инновационных технологий позволят привлечь внимание потребителей к российскому автотранспорту не только в России, но и за рубежом. Те машины, что идут на экспорт, должны не только соответствовать всем стандартам качества и требованиям, но и быть максимально комфортными и безопасными.

Автор: Алёна ЕСИКОВА