Настоящий бестселлер: кроссовер Nissan Juke новой генерации появится в 2017 году, в загадочном амплуа

20/07/2016 - 21:53
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о будущей генерации популярного внедорожника Nissan Juke, который появится уже в начале 2017 года, в непривычном для него стиле. Инопланетное или космическое амплуа ему подарили японские дизайнеры, которые сотворили, по их словам настоящий бестселлер, ставший «главой» целого семейства компактных SUV.

Новинка полностью индивидуализирована и не похожа на своего предшественника, разве, что компактными габаритами. Скетч будущего кроссовера Nissan Juke будет представлен уже в этом году. Построенный на основе модульной платформы серии CMF-B, которую разработала команда инженеров Renault-Nissan, он будет иметь кучу преимуществ. Технические составляющие в новой модели под особым контролем: например новинка оснащена трехцилиндровым мотором объемом 1000-кубов, позаимствованным от Микры, который играет роль базового двигателя.

Нужно отметить, что передняя часть паркетника получила обновленную решетку радиатора, головную оптику и бампер. Изменились расположение и форма противотуманок, боковые зеркала приобрели секции, дублирующие систему поворотников. Для покупателей предоставят богатую цветовую гамму и на выбор три варианта колесных дисков. Задняя часть также подверглась переменам: добавилось светодиодное оборудование, спойлер и переделанный бампер.

Габариты новинки следующие: длина авто – 4165 мм; ширина – 1770 мм; высота – 1565 мм; колесная база равна 2530 м.

Nissan Juke  2017 будет доступен, как в переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии, с разной величиной дорожного просвета соответственно. Новинка сможет похвастаться современной мультимедийной системой и системой безопасности помощьи водителю. В целом «японский новичок», вполне вписывается во «вседорожный поток», современных транспортных средств, от разных мировых брендов и займет свою нишу среди, себе подобных.

 

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА