Hyundai Solaris удивил сроками продаж новой модели в России

27/06/2016 - 10:00
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что легендарный южнокорейский автомобиль Hyundai Solaris удивил сроками продаж новой модели в России. Как скоро появится в свободном доступе новинка Hyundai Solaris на российском рынке. Этот вопрос интересует практически каждого второго российского автомобилиста. В РФ миллионы людей, которые грезят этой новой корейской машиной, до появления которой остались считанные дни.

Каким же будет этот новый южнокорейский «мачо» Hyundai Solaris. Если верить создателям, то автоновинка будет представляет собой симбиоз комфорта и инновационных возможностей, как и подобает истинному корейцу. Более вместительный, мощный, надежный, устойчивый, комфортный, эстетичный, экологичный и остается надеяться, что и не дорогой Хендай Солярис, ровной через год отправится покорять сердца российских автолюбителей.

Читайте также: CHEVROLET NIVA МОЖЕТ ВСТАТЬ НА КОНВЕЙЕР В КАЗАХСТАНЕ

Предварительный скетч новинки вызвал бурю эмоций у посетителей пекинской автовыставки. Новинка появилась в совершенно новом амплуа, которого не ожидал никто. В каждой линии автомобиля подчеркивается его название, которое в переводе означает современность. Современность во всем, начиная от возможностей и заканчивая новым обликом, которому безусловно придает особый шарм новенькая фирмовая радиаторная решетка выполненная в виде пчелиных сот.

Нужно сказать, что на российском рынке Hyundai Solaris занимает особое место и всегда держится в фаворитах. Это, пожалуй, единственный автомобиль которому нет аналогов и конкурентов. Автомобиль легко сочетает в себе две самые важные вещи: цена-качество. Уже в октябре месяце 2016 года новинка наконец-то встанет на конвейерные ленты питерского автомобильного завода, а уже в начале 2017 году появится во всех дилерских центрах нашей страны.

Автор: Алёна ЕСИКОВА