Renault опубликовал скетч новой бюджетной модели Renault Twingo

01/06/2016 - 23:47
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня сообщают о том, что французская автомобилестроительная компания Renault заявила о дебюте своей грядущей бюджетной новинки – среднеразмерном , компактом автомобиле под рабочим названием Renault Twingo. Французы официально представили скетч будущей новинки Renault Twingo.

Эксперты в области автомобильного рынка решили узнать более подробно о грядущей бюджетной новинке, которая позиционирует себя, как небольшой, но в то же время вместительный городской автомобиль. Нужно сказать, что в последнее время спрос на такие модели сильно вырос и россияне все больше и больше отдают предпочтения маленьким, компактным автомобилям, каким собственно и является французский представитель Renault Twingo в третьем поколении. Впервые, представленный на женевском автосалоне Renault Twingo 2016, не остался не замеченным. Будущий среднеразмерный «Француз» является определенным симбиозом стиля и комфортности. Рестайлинговая модель, побывала «в руках» специалистов Даимлер, который является монстром автомобилестроения в настоящий период времени. Новорожденный вид-класса производит приятное впечатление, даже необычный момент расположения двигателя сзади, а не спереди делает его немного загадочным и мистичным.

«Задний бампер выполнили по-спортивному мощным, наделили внушительным диффузором, добавили спойлер на дверь багажника, и завершили весь процесс создания кормы элегантной оптикой. Особенности формы кузова позволили сделать пространство внутри него максимально комфортным, обеспечить как можно больше полезного объема. Покупатель имеет возможность выбрать один из четырех вариантов окраса кузова»-сообщают производители.

Читайте также: ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ВОСТРЕБОВАННОСТЬ LADA LARGUS ПУГАЕТ РОССИЙСКИХ ДИЛЕРОВ

Производитель обещает многообразие цветовых решений Renault Twingo. Габариты: длина - 3590 миллиметров ширина - 1640 миллиметров высота - 1550 миллиметров колесная база - 2490 миллиметров. Внешность проста и понятна, все лаконично и без излишеств. Будущий городской «скромняга» в продаже появится на территории Европы уже этой осенью, когда он «докатится» до России пока неизвестно. Технические характеристики обещают удивить объемом 0,9 литра, при этом движок турбирован, что позволяет выдать 90 лошадиных сил и 135 Нм крутящего момента. Расход топлива всего 3.5 л на 100 км/час.

Автор: Алёна ЕСИКОВА