Обновленные Dacia Logan и Dacia Sandero готовятся к презентации в Париже

13/06/2016 - 06:20
Читать u-f.ru на

Румынский производитель Dacia готовится к презентации хэтчбека Sandero и универсала Logan MCV. Обновленные модели будут представлены осенью этого года на автошоу в Париже.

Сейчас оба автомобиля проходят дорожные тесты. Издание Motor1.com опубликовало фотографии и информацию о новых Sandero и Logan. Автомобили получили внешность, похожую на обновленный внедорожник Renault Duster. Как видно по снимкам, модели отличаются модифицированной решеткой радиатора,новыми бамперами и измененной оптикой.

Сообщается, что салон автомобилей не претерпит больших изменений, производители намерены добавить несколько новых цветовых комбинаций окраски кузова. Что касается технических изменений, новые версии получат двигатель объемом 1,2 литра с мощностью в 125 л.с., который сейчас доступен для Dacia Duster.

Кроме хэтчбека и универсала Dacia готовит аналогичные обновления и для седана Logan, который также дебютирует в Париже. Подобные изменения ждут чуть позже в этом году Logan и Sandero, предлагающиеся под брендом Renault.

Обновленные Dacia Logan и Dacia Sandero

Обновленные Dacia Logan и Dacia Sandero

Обновленные Dacia Logan и Dacia Sandero

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА