Салон кроссовера Hyundai Creta появился на новых снимках

23/05/2016 - 07:53
Читать u-f.ru на

Hyundai Creta Club опубликовал новые фотографии салона компактного кроссовера Hyundai Creta. Новая модель корейских производителей должна появиться на российском рынке совсем скоро, она имеет все шансы стать лидером в своем классе.

По словам производителей, Hyundai Creta будет сочетать в себе уникальные восточные мотивы и европейский характер, что станет заметно, как в техническом оснащении, так и во внешнем виде автомобиля. Судя по снимкам, салон кроссовера выгядит весьма современно, благодаря кожаной отделке и качественному пластику. В оснащение автомобиля войдут новое мультифункциональное рулевое колесо, камера заднего вида, климат-контроль, обогрев сидений и руля, мультимедийная система с 5-дюймовым экраном.

Hyundai Creta в российском варианте будет предложена с двумя бензиновыми двигателями: 1,6-литровым, выдающим 123 л.с. и 2-литровым с мощностью 150 л.с. А также будут доступны дизельные версии с моторами объемом 1,4 и 1,6 л, мощностью  90 и 128 л.с. соответственно. КПП предлагается 6-ступенчатая «механика» или автомат. Цена Hyundai Creta  в базовой комплектации стартует от 825 000 рублей для 1,6- литрового мотора с «механикой» и от 860 000 рублей для аналогичного двигателя с «автоматом». 

Салон Hyundai CretaСалон Hyundai Creta

Салон Hyundai Creta

Салон Hyundai Creta

Салон Hyundai Creta

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА