Уникальный портал знакомств kisses.ru

13/03/2012 - 10:46
Читать u-f.ru на

 

У меня было множество попыток построить нормальные отношения, завести семью. Я знакомился как в реальном, так и в виртуальном мире для этих целей. Поначалу каждый раз казалось, что вот она, моя единственная и неповторимая. Хотелось всю жизнь посвятить только ей и ничего больше не могло разрушить союз двух сердец. Однако насколько все хорошо было поначалу, настолько все плохим оборачивалось позже. Казалось, что девушка со временем меняется на глазах, приобретая все больше негативных черт характера. Эти перемены не могли оставить меня равнодушным, ведь я уже привык к девушке и не хотел ее терять. При разговорах выяснялось, что те самые перемены - это ничто иное как ее нормальный характер и поведение, а я просто не смог лучше узнать ее внутренний мир на первых этапах отношений. Каждый раз перемены меня не устраивали, а отношения лопались как мыльные пузыри.

 

Не желая больше допускать подобных ошибок, я решил найти способ, как можно было бы узнать человека получше еще до знакомства. Естественно, что такое возможно только в интернете. Однако сайты знакомств предлагают только общие сведения о претендентах, такие как их возраст, рост, карьера или даже любимые блюда, по ним нельзя судить о характере человека. На большинстве порталов для одиноких сердец любой парень может познакомиться с любой девушкой и начать с ней отношения. А уже после месяца жизни вместе начнут выясняться деликатные подробности его и ее характера, которые просто невозможно было разглядеть сначала. Это меня больше не устраивало. Поиски привели меня на один интересный и полностью отвечающий моим требованиям сайт знакомств, о котором я хочу рассказать и вам. Он может помочь каждому найти идеальную пару в этой жизни, как помог в свое время мне.

 

Портал kisses.ru выделяется среди всех сайтов знакомств рядом уникальных функций, аналогам которых я не встречал нигде больше во всемирной сети. Администрация сайта сделала поиск кандидатов настолько эффективным, что первая десятка в поиске оказывается пожизненными друзьями по интересам и ожиданиям от жизни, а один претендент из первой пятерки - идеальная пара на всю жизнь. Все это стало возможным благодаря уникальной системе подбора партнера, а также множеству нужных и полезных функций. Самое основное отличие портала - это уникальный психологический тест, который был разработан с целью точного и быстрого поиска подходящей пары. Так как мое образование касается психологии и межличностных отношений, я сразу увидел все преимущества и скрупулезность вопросов, а также их направленность на выявление основных показательных черт характера. Тест проходится в обязательном порядке каждым пользователем. Более того кандидаты заинтересованы в правдивых и обстоятельных ответах на каждый вопрос, от этого зависит успешность поисков на сайте.

 

После регистрации необходимо будет немого времени, чтобы привыкнуть к порядкам kisses.ru. Фотографии на сайте замутнены для новичков в целях безопасности анкет. Чтобы увидеть изображения, необходимо приобрести абонемент (так называемый VIP-статус), который также дает доступ к ряду полезных функций. Для большей безопасности каждый пользователь может дополнительно скрыть все свои фотографии, позволив их просмотр только определенным кандидатам. Также администрация не требует ввода имен и фамилий, достаточно придумать интересный псевдоним.

 

В поиске отображаются только те претенденты, которые, по мнению системы, максимально подходят именно вам. В анкете каждого пользователя вы найдете общий показатель совместимости психологических характеристик, отображающийся в процентах. По своему опыту знаю, что 65% и выше - это значит, что вы очень похожи и имеете немало общего в жизни. Более детально рассмотреть все параметры совместимости можно в анкете на одноименной вкладке. Здесь вы найдете подробное описание по каждому показателю, а также наглядные графики схожестей и различий в ваших личностных качествах. По-моему, замечательно, когда можно оценить заранее количество общего между вами, а также увидеть возможные будущие конфликты.

 

Для всех без исключения пользователей проект kisses.ru разработал специальную программу-агент, которая лично для меня значительно ускорила процесс поиска любимой девушки. Приложение сообщит, если вашу анкету просмотрел новый претендент, если вам прислали сообщение или добавили вас в фавориты. Очень полезно заводить будильник на тех, с кем часто общаетесь, чтобы видеть, когда они заходят на сайт. Также среди пользователей программы администрация разыгрывает десяток VIP-статусов каждые 5 минут, поэтому определенно стоит установить агента.

 

Совершенно уникальной функцией для меня стала возможность пообщаться с психологом проекта, если в общении или отношениях возникло непонимание или назревает конфликт. Не раз мне помогали выбраться из затруднительных ситуаций, поэтому я очень ценю труд службы поддержки пользователей сайта.

 

Портал kisses.ru создан исключительно для серьезных знакомств женщин и мужчин, желающих создать семью, а возможно и обзавестись парой ребятишек. Благодаря проекту я отыскал свой идеал женщины, и уже не отпущу ее. А получилось у меня, получится и у вас, нужно только пробовать и не сдаваться.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ