Инвестирование в зарубежную гостиничную недвижимость

17/03/2016 - 21:55
Читать u-f.ru на

Компания «Лидер БГ» на протяжении многих лет предлагает услуги людям, которые желают приобрести дом, квартиру и другую недвижимость в Болгарии.

Каталог зарубежной недвижимости, представленный порталом http://liderbolgaria.ru/, включает в себя сотни интересных и выгодных предложений, который позволит сделать инвестирование в недвижимость в Болгарии.

В последнее время у нас развивается новый, очень выгодный формат покупка гостиниц за рубежом. Гостиницы или дома в Болгарии пользуются большой популярностью, так как это совместить не только свой отдых оздоровление и лечение в любое время года, но и возможность получать гарантированную прибыль от сдачи ее в аренду. Международные эксперты утверждают, что такая инвестиция является более надежной и экономически выгодной, чем традиционная покупка квартиры.

В международной практике в зависимости от основного назначения выделяютразличные виды отелей:

  • бизнес-отели хорошо подходят для деловых людей;
  • курортные отели для отдыхающих;
  • конференц-отели больше всего походят для проведения конференций, съездов;
  • обычные гостиницы пользуются популярностью у туристов, спортсменов, мотели, транзитных пассажиров, или кемпинги для автотуристов.

Последние, в основном, привлекают к месту своего расположения низкой ценной. Но и в этой категории гостиниц бывают гостиницы высокого уровня, например, 18-этажный мотор-отель "Hilton" в San Francisco содержит на каждом этаже гаражи для машин клиентов, проживающих на этом же этаже.

Выгодность инвестирования в недвижимость в Болгарии

Приобретение гостиницы за рубежом дает владельцу полное право собственности, а, соответственно, и возможность перепродажи недвижимости, оформление завещания, передачи в аренду, или внесение в качестве залога и т.д. Кроме того, это возможность получения стабильного дохода от сдачи номеров гостиницы. Вы сможете сдавать гостиничные номера, что позволит уже через несколько лет окупить полную стоимость гостиницы, а затем зарабатывать прибыль. И, главное, это ликвидность недвижимости, ведь стоимость жилья гарантированно останется такой же высокой, как и во время его покупки.

Подводим выводы

Теперь вы осведомлены всей необходимой информацией - значит полностью вооружены и готовы к покупке недвижимости. Если Вам нужно жильё в Болгарии, то рекомнедуем обратить на наш сайт, который предоставялет возможность соотвествует всем стандартам качествам.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ