Компьютерная безопасность для фирмы - просто, быстро, легко!

15/03/2016 - 20:34
Читать u-f.ru на

Компания ТСС – отечественный разработчик программного обеспечения, предназначенного для защиты информации. Организация функционирует с 2008 года, и за это время успела стать едва ли не флагманской в своей ниши. По крайней мере, на российском рынке аппаратных решений она занимает почетное место.

На сегодняшний день ТСС - http://www.tssltd.ru - может похвастать большим объемом разработок и технологий, многие из которых на территории нашей страны не имеют аналогов.

Самым популярным продуктом компании является Diamond VPN/FW – наиболее производительная программа среди сертифицированных защитных средств. Это мощный инструмент, который позволяет фильтровать сетевой трафик в локальной сети и задавать конкретные алгоритмы сортировки. Кроме того, он обеспечивает полную конфиденциальность информации при обмене ею посредством общественных сетей.

Diamond VPN/FW является высокофункциональным решением, которое может интегрироваться с инструментом Diamond ACS, что делает возможной централизацию систем управления из любого места, где есть доступ к контролируемой сети. Клиентские соединения обрабатываются таким образом, что может эффективно обслуживаться сеть совершенно любых масштабов. Это очень полезно для каждого предпринимателя, независимо оттого большой или малый бизнес.

Отличным дополнением к главным продуктам компании является инструмент Diamond VPN Industrial. Он обеспечивает широкие возможности при работе в самых экстремальных условиях. Учитывая довольно разный температурный диапазон нашей страны важность программы становится неудивительной.

Помимо этого, специалистам ТСС под силу реализовать какой-либо конкретный функционал либо на базе уже действующих систем, либо в виде нового решения. При разработке эксклюзивного решения учитываются многие факторы, которые важны в той или иной отрасли.

Компания ТСС так же предоставляет различные услуги, к примеру аудит. В рамках аудита специалисты оценивают текущий уровень защищенности, находят уязвимые места и прогнозируют риски, оценивают соответствие действующего обеспечения современным стандартам и так далее.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ