Удобный фоторедактор - это реально!

18/01/2016 - 14:03
Читать u-f.ru на

Каждый человек стремится к совершенству и желает, чтобы на выполненных им фотографиях важные событие и близкие люди смотрелись не просто красиво, а идеально. Однако, даже самые качественные и дорогие фотоаппараты не избавят фотоснимки от недостатка опыта, поэтому они, через раз, получаются не самыми удачными. А ведь вернуть, казалось бы, удачно запечатленный момент, невозможно. Особенно неприятно это в путешествиях.

Сократить расходы, да и вообще избавить себя от необходимости задействования профессиональных фотографов позволяет сервис с отличным фоторедактором xvatit.com/photoredaktor/ . Достаточно научиться им правильно пользоваться, и такой термин как испорченный кадр канет в лету.

Первый шаг, который нужно выполнить перед редактированием фотографии – это, разумеется, её загрузка с носителя. Далее, продумываем общую концепцию фотоснимка. Для этого достаточно ответить на несколько вопросов: каким вы хотите видеть результат? В каком стиле должна быть выполнена фотография, в ретро или модерн? Черно-белая будет фотография, сепия или яркая палитра? Будут ли на фотоснимке дополнительные символы, водяные знаки, надписи? После того, как итоговый результат приобретет очертания в голове, можно нажимать кнопку "далее". Затем можно наложить текстуру, вставить рамку, если существует необходимость и желание.

Единственный момент – при обращении с эффектами не следует распыляться на все сразу, иначе получится не красивая и гармоничная фотография, а коллаж и шарж. Помните - лучше меньше. да лучше! Широкий спектр разнообразных символов и эффектов может вскружить голову, важно не отказать себе в чувстве вкуса.

В качестве заключительного этапа остается один единственный штрих – сохранение фотографии. Для этого доступны несколько способов. Можно загрузить полученную фотокарточку на свой компьютер, а можно сразу же показать своим друзьям в социальной сети.

Источник: http://xvatit.com/photoredaktor/

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ