Модные женские пальто от известных брендов

25/11/2015 - 13:20
Читать u-f.ru на

Оригинальные женские пальто зима 2016Кутюрье уверенно заявляют, что красивые и оригинальные женские пальто зимой 2016 года останутся актуальным элементом верхней одежды.

Большинство модниц рады популярности этого тренда, ведь пальто – это не только красиво, но еще и очень удобно. Какие же модели предлагают нам модные дизайнеры?

Пальто без рукавов

Эта модель стремительно набирает популярность. Женские пальто без рукавов представили в своих коллекциях модные бренды Marc Jacobs и Victoria Beckham. Но такой фасон имеет свои особенности. Вам понадобится соответствующая одежда под пальто без рукавов и высокие перчатки. Зато вы без труда получите женственный и современный образ.

Пальто-накидки

Такие элементы верхней одежды могут быть самыми разнообразными, но все они выглядят элегантно и стильно. Наиболее популярны следующие фасоны:

  • пончо;
  • кейп;
  • палантин.

Такие модели женских пальто с успехом заменяют плащи, их выполняют из драпа, шерсти, трикотажа, меха и других материалов. Цветовая гамма представлена бордовыми, бежевыми, голубые и горчичными оттенками. Такие пальто-накидки предлагает бренд Emilio Pucci.

Яркие цвета

Холодные времена годы – отличное время для ярких и красочных предметов одежды. Saint Laurent предлагает насыщенные зеленые оттенки, Christian Dior – ярко-синие, женские пальто MiuMiu порадуют модниц желтым цветом. Дизайнеры также рекомендуют женские пальто, выполненные в оранжевой цветовой гамме.

Пальто из меха

Модные женские пальто из натурального или искусственного меха можно встретить у многих именитых дизайнеров. Вещи из меха не только стильно выглядят, но и дарят нам ощущение уюта даже в ненастную погоду. Если вы хотите выглядеть модно, стоит сменить классические расцветки на пальто из цветного меха. Для романтических девушек подойдет розовая модель из искусственного меха от Emilio Pucci, с ней легко можно создать легкий и невинный образ. Более смелым модницам можно посоветовать пальто из меха от Calvin Klein или Michael Kors. Эти бренды представили верхнюю одежду в красных, синих, зеленых и сиреневых тонах.

Пальто в стиле оверсайз

Как и в прошлом сезоне, популярным остаются модели верхней женской одежды, выполненные в стиле оверсайз. Главной особенностью таких вещей является широкий «безразмерный» покрой. Женское пальто такого фасона ненавязчиво замаскирует любые недостатки фигуры. Яркие детали фокусируют внимание на себе, это могут быть объемные карманы необычной формы, массивный воротник, яркие лацканы.

Примером может послужить зеленое пальто от Issey Miyake, декорированное яркими вставками бирюзового цвета. Модели оверсайз, которыми пополнили свои коллекции Nina Ricci, Valentino и Chanel, отлично сочетаются с одеждой в классическом стиле.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ