Startupnetwork - все стартапы в одном месте

24/11/2015 - 14:29
Читать u-f.ru на

Наличие начального капитала у потенциального инвестора - это хорошо. Но для того, чтобы успешно начать и развивать собственный бизнес, нужно определиться с вариантами будущего вложения средств. Один из наиболее удачных - покупка готового бизнеса. А инвестиционный ресурс StartupNetwork.ru поможет осуществить самый удачный выбор! Чем же так привлекательна покупка готовых проектов, предложенных на данной площадке?

1. Деньги - сразу!
Все налажено и давным-давно сформирована клиентская база. Если надумаете взять деньги под приобретение готового бизнеса в кредит, то начать его погашать вы сможете очень быстро. Стартап в этом плане проигрывает тем, что инвестор может довольно длительное время не иметь никаких доходов вообще. Также при покупке готового бизнеса вы сможете сразу обеспечить себя приличными заработками.

2. Не нужно думать над брендом
Как правило, готовый бизнес продается с уже раскрученным брендом. Клиентская аудитория его хорошо знает. Конечно, есть варианты, что бренда у бизнеса не было. Тогда это хороший повод подумать на тем, как при помощи создания грамотного бренда и его последующей популяризации можно будет увеличить ваши доходы.

3. Финансирование
Заполучить необходимые средства на покупку готового бизнеса в разы проще, чем для стартапа. Например, многие банки гораздо охотнее Вам выдадут кредит под такое приобретение. Главное - подчеркнуть и документально подтвердить, что бизнес реально приносит прибыль. Очень хорошо работает в плане сговорчивости «банков» предварительный прогноз ваших доходов в будущем. Смеем Вас заверить, что все проекты на сайте StartupNetwork.ru достаточно перспективны и кредиты под них можно брать с очень большой вероятностью их скорейшего погашения.

4. Структура
Опять же, на первых этапах не нужно ничего разрабатывать. Достаточно поддерживать уже работающий бизнес, наблюдать тенденции и планировать мероприятия, связанные с его прибыльностью. При покупке же стартапа инвестор должен быть готов к большой работе, требующей немало времени, и связанной с разработкой оптимальной инфраструктуры бизнеса.

В заключение можно сказать, сайт startupnetwork.ru - это место в Сети, где созданы наилучшие условия для покупки готового бизнеса!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ