Недвижимость Украины - удобно и просто

24/11/2015 - 14:25
Читать u-f.ru на

Mesto.ua — сервис, главная функция которого состоит в поиске недвижимого имущества. Покупателям сайт помогает подыскать необходимое жилище, тогда как агентствам и другим посредникам — выгодно реализовать. Здесь можно арендовать, купить или же снять на сутки. 

Удобный интерфейс

Главное преимущество сервиса заключается в его удобстве. Все дома, квартиры, новостройки и помещения насколько тщательно отфильтрованы, что поиск является интуитивно понятным для каждого. Причём нажав на любой вариант, можно просмотреть площадь, месторасположение, стоимость и другую полезную информацию. Доступен даже небольшой обзор инфраструктуры района, в котором расположена недвижимость. 

Все варианты можно отфильтровать по станциям метро. Это позволяет рассчитать количество времени, необходимое для того, чтобы добраться из будущей квартиры до работы. Кроме того, все квартиры и дома сопровождены качественными фотографиями, что существенно экономит время на предварительном просмотре интересующегося объекта. Изучив вышеперечисленные данные, можно сразу понять, подходит тот или иной вариант, нужно ли продолжать поиск.

Что касается хозяев или агентств, занимающихся реализацией объектов, то с ними можно связаться не покидая страницу сайта. Для удобства доступна функция контроферты, при помощи которой можно предложить собственную цену. Есть более привычные способы выйти на связь — написать или позвонить.

Широкий выбор

На сайте представлены жилые и коммерческие объекты разного ценового диапазона, благодаря чему люди с совершенно разным достатком могут найти оптимальное решение. При поиске квартиры, дома или офисного помещения можно самостоятельно указывать максимальную цену, что позволяет отсеивать варианты, которые не по карману. Тщательный отбор объектов обеспечивается постоянными обновлениями портала и актуальными выборками по запросам, выполняемым пользователями. 

Сервис Mesto.ua выгоден не только покупателям, но и реализаторам. Как гласит статистика Yandex, ежемесячно недвижимые объекты в Украине ищет приблизительно один миллион человек. Разместив объявление на сайте, можно быть уверенным, что база клиентов вырастит в разы.

Агрегатор новостей

Помимо вышеуказанных функций, сайт помогает прослеживать различные тенденции, имеющиеся на рынке недвижимости. Регулярно обновляющаяся лента новостей позволяет быть в курсе насчёт выгодных страховок, скидок и многого другого, что касается недвижимых объектов.

Источник: сайт недвижимости Украины

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ