Mebelux - мебель для офиса от ведущих производителей

11/11/2015 - 13:03
Читать u-f.ru на

Магазин Mebelux предлагает своим клиентам большой выбор офисной мебели от ведущих производителей, здесь представлена мебель разных ценовых категорий, поэтому вы легко сможете найти себе подходящую модель. Вся продукция отличается высоким уровнем качества.

Преимущества офисной мебели Mebelux

В магазине вы сможете найти большой ассортимент качественной мебели для офиса как от отечественных, так и от зарубежных производителей. Продукция оптимально сочетает в себе доступную цену и высокое качество, магазин работает только проверенными производителями, которые имеют хорошую репутацию. Mebelux работает на рынке уже более десяти лет, за это время магазин успел отлично себя зарекомендовать и приобрести множество клиентов.

В каталоге представлена мебель различных категорий, здесь вы сможете найти как продукцию эконом класса для простых офисных работников, так и изделия премиум класса для руководящего звена. Благодаря большому ассортименту продукции здесь найдется подходящая мебель для каждого офиса. Вы сможет приобрести в магазине:

  • мебель для персонала;
  • мебель для руководства;
  • офисные стулья и кресла;
  • столы;
  • диваны;
  • шкафы и тумбы;
  • столы для переговоров;
  • стойки на ресепшн;
  • металлическую офисную мебель;
  • другую продукцию и комплектующие.

Магазин предлагает своим клиентам самые выгодные на рынке цены за товар высокого качества. Также существует возможность заказа изготовления мебели по готовым чертежам. Магазин предоставляет гарантию на всю свою продукцию. Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые имеют большой опыт работы, они ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором той или иной модели. Вызов замерщика на место, а также доставка каталога осуществляются бесплатно. В магазине проводятся распродажи, действует система скидок.

Магазин предоставляет своим клиентам удобные условия доставки и оплаты товаров, компания имеет собственный автопарк, с помощью которого осуществляется доставка в пределах центрального региона России. Доставка в другие регионы производится при помощи проверенных партнеров. При необходимости специалисты компании оказывают услуги по сборке.

Магазин Mebelux поможет вам приобрести любую мебель для вашего офиса. Он гарантирует оптимальное сочетание высокого качества товаров с выгодными ценами. Сервис здесь находится на высшем уровне, вы обязательно останетесь довольны покупкой.

Источник: 
-
Автор: Сергей САХАРКОВ