Ваше здоровье - med-magazin.com.ua

15/09/2015 - 19:52
Читать u-f.ru на

Сайт med-magazin.com.ua создан в 2006-м году сетью магазинов «Ваше Здоровье». Он предлагает клиентам обширный ассортимент товаров для реабилитации и здоровья. Портал обладает очень удобной и простой навигацией. Пользователи могут найти необходимую продукцию при помощи поиска по сайту или в справочнике. Достаточно ввести название товара в поисковую строку или зайти в нужную категорию.
Сайт работает на русском и украинском языке. В каталоге www.med-magazin.com.ua представлены следующие разделы:

- Домашняя медицина;
- Средства реабилитации;
- Ортопедические изделия;
- Мамам и новорожденным;
- Красота и здоровье;
- Медицинским учреждениям.

На сайте работает раздел «Новости», где всегда можно узнать актуальную информацию. Например, об акциях или поступлении нового товара. Также на med-magazin.com.ua постоянно публикуются статьи и обзоры. Благодаря им клиенты могут узнать, как выбрать нужную продукцию или каким медицинским средствам отдать предпочтение.

Товары
Спектр продукции, представленной на сайте сети магазинов «Ваше Здоровье», очень широк. В каталоге можно найти абсолютно разные товары, начиная от бандажей и заканчивая рентгеновскими аппаратами. В разделе «Домашняя медицина» представлены глюкометры, ирригаторы, пульсометры, ингаляторы, термометры и многое другое. Для тех, кто интересуется ортопедическими изделиями, «Ваше Здоровье» предлагает обширный ассортимент товаров. Это матрасы, наколенники, бандажи, обувь, стельки, подпяточники, межпальцевые перегородки, пластиковый гипс, пластыри.

В разделе «Красота и здоровье» пользователи найдут витамины, биологически активные добавки, ванночки для ног, грелки, весы, лечебно-профилактические гольфы, косметические средства, ионизаторы, массажеры, линзы. Кроме того, на сайте представлен широкий спектр товаров для медицинских учреждений, а также для мам и новорожденных.

Услуги
Сеть магазинов «Ваше Здоровье» предоставляет возможность бесплатной консультации техников и докторов. Если клиентам необходимо получить совет по поводу выбора товара, то они всегда могут воспользоваться услугами специалиста. Компания также предлагает индивидуальное изготовление ортопедических стелек, прокат средств реабилитации и весов. Возможен ремонт и обмен некоторой медицинской техники. Также вы можете приобрести подарочные карточки для своих друзей и родных.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ