Яркие и модные комплекты белья 2015-2016

11/09/2015 - 12:23
Читать u-f.ru на

Некоторым женщинам кажется, что на каждый день вовсе не обязательно подбирать красивое, модное и сексуальное белье, ведь всю эту красоту под одеждой все равно не видно, так какой смысл так изощряться.  На самом деле, рассуждения несколько странные – неужели наряжаться нужно обязательно только ради и для кого-то? Эксперты в сфере модного женского белья заверяют, что пройдя по ссылке http://www.intimo.com.ua/catalog/4/ на страницы интернет-магазина «Интимо», вы непременно измените свое мнение и убедитесь, что каждая женщина достойна иметь в гардеробе роскошный и соблазнительный комплект нижнего белья.

 

модное белье

 

Чем стоит руководствоваться, покупая комплекты белья в этом году? Давайте обсудим критерии, которые никогда не выходят из моды, поскольку связаны с комфортом и здоровьем, а также остановимся на модных тенденциях.

 

При покупке белья важно:

 

  • Выбирать только те экземпляры, которые хорошо на вас садятся, приятны к телу, не давят и не натирают, а также изготовлены из качественных материалов с преобладанием натуральных волокон.
  • Научиться выбирать «свой» фасон и дизайн лифа и трусиков, учитывая особенности своей фигуры и комплекции.
  • Запомнить, что яркое и красивое белье для повседневной носки – не значит вульгарное и вызывающее.

 

Мода на комплекты нижнего белья

 

Итак, раз уж мы решили, что скучное и унылое белье – это не про нас, давайте разберемся с тем, как балансировать на грани повседневной сдержанности и модных тенденций.

 

В моде яркие цвета – синий электрик, вишневый, голубой, изумрудный, глубокий желтый. Вполне можно подобрать себе комплект такой интересной расцветки, при условии, что ваша повседневная одежда не будет просвечивать, ведь выставлять, пусть даже очень красивое белье, напоказ в офисе недопустимо. Если яркие краски не ваш конек, не расстраивайтесь, ведь белье в пастельных оттенках по-прежнему не сходит с подиумов на модных показах. Нежно-голубой, пепельно-розовый, абрикосовый, кофейный, светло-сиреневый -  выбор цветов просто огромен!

 

И вот еще - кружева как символ женственности, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Поэтому если эта тема вам близка, смело выбирайте кружевной комплект и будьте уверены, что не прогадаете.

 

черное нижнее белье

 

Современные дизайнеры настойчиво призывают женщин отказать от стереотипного мышления и научиться, наконец, доставлять себе удовольствие, выбирая только качественное, комфортное и красивое белье!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ