Особенности «АРСЕНАЛТРЕЙДИНГА»

27/08/2015 - 22:19
Читать u-f.ru на

За два с лишним десятка лет компания «АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ» успела заслужить статус ответственного партнера в среде продаж строительных, отделочных материалов. С 1993 года мы находимся в числе крупнейших дистрибьюторов, предлагающих ручной и электроинструмент, технику для сада, огорода, оборудования теплового и водоснабжения, всевозможный крепеж и расходники.

Качественный сервис

В вашем распоряжении консультанты, которые профессионально владеют знаниями и смогут помочь с подбором техники, которая будет действительно актуальной.

В числе особенностей нашей работы качественный сервис. С этой целью «АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ» использует индивидуальный складской и логистический комплекс, располагает сплоченной командой специалистов, службой доставки и собственным парком автомобилей. Скорость обработки заказов доступна благодаря высокому уровню автоматизации этапов. Клиентам мы предлагаем неизменно высококлассное обслуживание и низкие цены.

Разнообразие предложений

У нас вы можете найти 15000 различных наименований, как для условий быта, так и деятельности профессионального уровня, включая премиальные модели. Ассортимент регулярно и своевременно обновляется, для того, чтобы без отставания реагировать на движения рынка и растущие требования заказчиков.

Пожалуй, основа успеха «АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ» заключается в том, что мы располагаем исключительно качественным товаром, получаемым напрямую от российских и иностранных партнеров-производителей.

Источник: http://www.tdarsenal.ru/

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ