eBay на русском языке: выгодные покупки

23/07/2015 - 14:41
Читать u-f.ru на

Ни для кого не секрет, что покупки в режиме онлайн экономят не только личное время, но и денежные средства.

Ни для кого не секрет, что покупки в режиме онлайн экономят не только личное время, но и денежные средства. Приобретать вещи на иностранных торговых площадках довольно выгодно: множество скидок, акций и распродаж позволят вам обзавестись качественными товарами по очень низким ценам. Единственным нюансом для российских покупателей является перевод, ведь большинство ресурсов представлены на английском. Если вы только знакомитесь с покупками из-за рубежа, заходите на eBay на русском языке. Русифицированный каталог Ибей на сайте Шопотам сделает шопинг ещё более доступным и приятным.



В русском каталоге eBay вы увидите широкий ассортимент товаров, которые сгруппированы в отдельные категории. Удивительно, но здесь продаётся всё, начиная от драгоценностей и повседневной обуви до суперсовременных гаджетов и автомобилей. Если вы уже знаете, что именно хотите приобрести на Эбей, то зайдите на ShopoTam.ru и введите название вещи в строку поиска. Кроме того, можно воспользоваться поиском вещей в конкретных рубриках: электроника, мобильные телефоны и КПК, видеокамеры и фотоаппараты, мода, рукоделие, товары для дома и сада, спорт и активный отдых, автозапчасти, подарки и сувениры.



Каталог товаров на eBay в русском варианте позволит вам познакомиться с описанием предлагаемых лотов без словарей и переводчиков. Если вы раньше боялись, что из-за некорректного перевода пропустите важные условия сделки, то теперь это осталось в прошлом. Также очень удобно, что цены в русском каталоге Ибей для комфорта клиентов представлены и в долларах, и в рублях. Больше не нужно заниматься конвертацией валюты — всё уже сделано за вас!



Тем не менее, если вам некогда искать среди огромного количества лотов необходимую вещь на русском eBay (например, редкую запчасть на ретро-автомобиль), воспользуйтесь услугами сервиса-посредника Шопотам. Пополните счет на сайте наиболее приемлемым для вас способом, после чего опытные сотрудники займутся выкупом желаемого вами товара. Кроме того, данный сервис предлагает целый список полезных опций для своих клиентов: робот-снайпер, незаменимый при покупках на аукционе, заполнение таможенной документации, Мейл Форвардинг, доставка крупногабаритных грузов, кэшбэк-сервис, отслеживание посылки по трек-номеру и многое другое. Так что не стоит долго думать, просто зарегистрируйтесь на Shopotam и начните покупать за рубежом!

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ