Подарки на 14 февраля для любимой

27/01/2015 - 22:43
Читать u-f.ru на

И да пребудет с вами Святой Валентин! Все любящие сердца на планете Земля с душевным трепетом, ожидают 14 февраля – День святого Валентина – самый романтичный день в году. Валентинов день принято отмечать во всем мире. Для нашей страны, эта дата, 14 февраля, стала отличной от других совсем недавно, но россияне, а особенно молодежь поддерживают всех влюбленных на Земле и готовятся к празднованию, покупая подарки на 14 февраля.

К выбору подарка девушке, влюбленный в нее молодой человек или муж, готовящий подарок жене, в общем, все, кто хочет сделать подарки на 14 февраля своим любимым и единственным должны отнестись со вниманием и основательно, не забывая, что можно вручить и недорогие подарки, главное чтобы они были особенными!

Подарки на 14 февраля должны отличаться оригинальностью и нести романтический подтекст, особенно если это подарки девушке или подарки жене. В День Влюбленных мужчины должны постараться удивить, делая подарки девушке, попробовать рассказать ей о своих чувствах. Задача супруга, в свою очередь, приобретая подарки жене на 14 февраля, подчеркнуть незыблемость своих чувств и подчеркнуть силу своей любви. Только истинно любящие пары владеют даром понимать друг друга без слов, используя язык жестов, взглядов, подарков.

День Святого Валентина — это самый подходящий день в году для тех, кто хочет признаться в любви, сделав предложение руки и сердца, что станет незабываемым подарком для вашей девушки.

Если мужчина любит, то он знает интересы и предпочтения своей девушки или жены и поэтому выбор подарка не будет представлять для него сложность. Вариантов очень много: конфетные букеты для любительниц сладкого, большие мягкие игрушки для юных девушек, огромный красочный, сделанный в форме сердечка воздушный шар, оригинальное СМС-поздравление, букет цветов, музыкальную открытку, романтический ужин, ювелирное украшение, - вам лучше знать, как порадовать любимую, дерзайте! Главное не забывайте, что подарки на 14 февраля должны быть преподнесены от любящего сердца, подчеркивая смысл праздника.

А для этого вспомним историю этого необыкновенного праздника насчитывающего сотни, а может и тысячи лет. Давайте представим, включив воображение, как это было: властолюбивый и жестокий император Клавдий II правит Римом, его соотечественник, юный христианский священник по имени Валентин, не испугался гнева правителя и, невзирая на Указ Клавдия II, запрещающий военным вступать в брак, совершал таинство брака и венчал влюбленные пары под покровом ночи. Император не простил Валентину его своеволия и приказал казнить священника. Но судьба перед смертью сделала щедрый подарок Валентину – он впервые полюбил, испытав это сильное чувство к слепой дочери тюремщика, ответившей ему взаимностью.

В день казни, молодой священник передал любимой письмо, заключительными словами которого были «твой Валентин» и свершилось чудо, девушка прозрела, благодаря силе взаимной любви.

С тех самых пор, все влюбленные считают своим покровителем Святого Валентина, оберегающего и соединяющего два любящих сердца.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ