Гороскоп на 2015 год по знакам зодиака

28/01/2015 - 10:21
Читать u-f.ru на

Как известно, наступивший 2015 год по китайскому гороскопу стал годом Синей (Зеленой) Козы, считающейся непрактичным существом. Именно поэтому современная астрология склоняется к тому, что человеку стоит изучить подробный гороскоп на 2015 год и с его помощью достичь желаемого успеха и благополучия.

В 2015 году все знаки зодиака должны перестать витать в облаках, проявив целеустремленность, энергичность и упорство, поскольку люди, уповающие на постороннюю помощь, рискуют не добиться реальных целей. Но, несмотря на такие прогнозы, гороскоп на 2015 год обещает представителям любых знаков зодиака легкое выполнение дел, зависящих только от них самих.

Современная астрология позволила специалистам подготовить гороскоп на 2015 год, который станет, словно опытный гид, и поможет облегчить путь каждому желающему. В первой половине года удача будет сопутствовать таким знакам зодиака, как Стрелец, Лев, Овен, Скорпион, Близнецы и Водолей. Как только Юпитер начнет сдвигаться с огненного знака к земному, а это произойдет в августе, удачу ощутят на себе Весы, Рыбы, Тельцы, Козероги, Раки и Девы.

Судя по гороскопу на 2015 год, будущее Стрельцов, Овнов и Львов станет более комфортным, если они сосредоточат свое внимание на основных задачах, не разбрасываясь делами, иначе их ценная энергия может превратиться в дым. Гороскоп на 2015 год обещает, что земные знаки зодиака (Телец, Козерог, Дева) могут ощущать на себе беспокойство, однако им удастся преодолевать препятствия благодаря своевременному отдыху. Стоит не забывать, что четко поставленная цель принесет серьезные жизненные изменения, касающиеся любой сферы жизни.

Астрология утверждает, что в год Синей Козы воздушные знаки зодиака (Водолей, Близнецы, Весы) смогут выделить время на обдумывание важных идей, а также - организовывать и мотивировать других людей. Три ретроградных периода Меркурия в воздушных знаках позволят проявить активность с немалой долей ответственности. В нынешнем году энергии хватит на все дела!

Гороскоп на 2015 год сулит представителям водных знаков, таких, как Рыбы, Рак и Скорпион, активность и прогресс в важных делах. Пока Нептун пребывает в Рыбах, астрологи не рекомендуют дремать, теряя драгоценные дни и недели. Просто необходимо без спешки продвигаться вперед, не забывая проявить смелость, чтобы получить все, что заслужили. Также любые знаки зодиака должны вырабатывать в себе терпение, дружелюбие, элементарную вежливость, и это станет в 2015 году ключом к успеху. Не давите на окружающих в поисках сочувствия – это не принесет результатов. Приветливая улыбка и готовность ответить добром на добро обязательно откроют путь к сердцам окружающих, порадует ощущением счастья.

Таким будет 2015 год для представителей всех знаков зодиака.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ