Поздравления с днем Валентина

11/02/2014 - 08:42
Читать u-f.ru на

Многие уже задолго до дня святого Валентина определяются с подарками и покупают или делают сами милые валентинки. Однако суть праздника не только в подарке, но и в поздравлении. В самый романтичный день в году важно все – что сказать, как подготовить и чем можно удивить своего близкого человека. Поздравления с днем святого Валентина могут быть разные – задушевное признание в романтичной обстановке, крики «я тебя люблю» в прыжке с парашютом или надпись с признанием огромными буквами на снеге. Обязательное условие поздравления – это налет нежности и романтики. Итак, поподробнее о том, как можно поздравить дорогого человека с Днем всех влюбленных.

Анонимное признание

14 февраля пользуется большой популярностью у скромных и застенчивых людей. Главная задумка в том, что валентинку можно не подписывать и любимый человек получит положительные эмоции и настроится на романтику. Еще один огромный плюс – если вдруг что-то пойдет не так, то всегда есть путь к отступлению, конечно пока анонимность не раскрыта. Кстати, не исключено, что объект внимания сам жутко стесняется и будет счастлив получить намек на ответное чувство.
Передать такое анонимное признание просто – подкиньте в сумку, оставьте незаметно на столе, опустите в почтовый ящик. Или обратитесь в службу доставки цветов – курьер доставит букет и открытку, шквал позитивных эмоций будет обеспечен.

Сувенирная эпопея

Здесь подразумевается комплекс из всевозможных знаков внимания. В течение дня одариваемый будет обнаруживать подарки – записка в кармане, брелок в виде сердца на столе, воздушные шарики-сердца дома, любимая песня на радио с именным поздравлением от ди-джея. Такой способ поздравления будет совсем не затратным, а позитивом зарядит на целый день.

Поздравление на 14 февраля

Романтический поход

Пригласите свою вторую половинку «выйти в свет». Закажите столик в кафе, подарите билеты в кинотеатр, на театральное представление или на концерт. Если есть возможность и позволяет погода – можно устроить вечернюю прогулку по городу с посещением смотровой площадки. Оригинальным будет посещение обсерватории – ночи в феврале темные и звезды в небе будут прекрасно видны, зрелище будет незабываемым.

Домашний уют

Красиво поздравить свою половинку с днем всех влюбленный можно и дома. Главное продумать меню, красиво накрыть стол, подобрать хорошую музыку и украсить интерьер свечами. Букет цветов внесет дополнительное очарование. В такой обстановке можно открыто рассказать о своих чувствах и помечтать о совместном будущем.

Поздравление на 14 февраля

Шквал поздравлений

С Днем святого Валентина поздравляют не только любимых людей. Это повод вспомнить о всех близких и друзьях. Конечно, лично встретится со всеми скорее всего не получится, однако средства современной связи позволяют каждому сказать теплые слова. Достаточно разослать смс с пожеланиями или электронные открытки на почту. Социальные сети так же позволяют отметить любого пользователя забавной картинкой. Близким людям будет приятно знать, что о них помнят и хотят порадовать. Кстати, в Великобритании валентинки дарят не только родным и знакомым, но и даже домашним питомцам.

Завтрак для двоих

Кто сказал, что романтичным должен быть только ужин? Смело разбиваем стереотипы – с помощью завтрака можно прекрасно рассказать о своих чувствах и для этого не надо быть изысканным кулинаром. Оригинальные бутерброды, необычной формы яичница или сосиски, порезанные пополам и пожаренные в виде сердца – нехитрые и вкусные блюда. А если есть желание удивить – то вкусные блинчики любят практически все.

Предложение руки и сердца

В такой день самым романтичным поступком будет предложение руки и сердца. Сама атмосфера легкости и нежности поможет сказать нужные слова любимой или любимому. Так что день Всех влюбленных на самом деле может соединить сердца.

Поздравление на 14 февраля

14 февраля – это день, когда даже самые отъявленные скептики ждут чего-то необычного. Хочется, чтобы каждый в День святого Валентина почувствовал себя любимым и незаменимым человеком.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ