Гороскоп на июнь 2014 для всех знаков зодиака

01/06/2014 - 20:42
Читать u-f.ru на

Начало лета ознаменуется некоторым напряжением, следствием чего станет усиление конкуренции в различных сферах жизни. И здесь важно помнить о компромиссах, по возможности сдерживать свои эмоции. Ситуация накалена, поэтому любой эмоциональный выброс будет воспринят как агрессивный. Июнь обещает много спорных ситуаций, решение которых нельзя будет отложить на более благоприятный период. Кроме того, это период, когда фальшь стразу становится явной и играет против лжеца. Поэтому гороскоп на июнь 2014 для всех знаков зодиака рекомендует действовать открыто и честно.

Мало кому удастся спокойно провести начало июня. Так или иначе, мы все будем втянуты в какие-то события, которые в начале лета калейдоскопом сменяют друг друга. Поэтому, чтобы избежать ненужных потерей, лучше не начинать новых дел и проектов в бизнесе. Правда этот совет актуален для тех, кто предпочитает стабильность. Если же ваш путь – это путь риска, то ситуация рисковать будет предостаточно.

В личной жизни также отношения будут складываться неровно. Напряженно аспектированный Нептун даст такую ситуацию, при которой с одной стороны всплывут на поверхность все случаи неверности, с другой, будет соблазн искать неверность там, где ее нет. Одним словом в отношениях неясность, вследствие чего возможны конфликты. Выиграют те, кому нечего скрывать.

Начинать что-то грандиозное успешнее всего получиться в начале лета. Замыслы и планы, которые вы давно лелеете, и которые продуманы до мелочей, сейчас могут обрести реальное воплощение. Гороскоп на июнь 2014 для всех знаков зодиака рекомендует тщательно проанализировать свои цели и желания. Желание обновлений и перемен будет подвигать нас к активным действиям. Многие наши мечты сейчас могут сбыться, но велика вероятность того, что из-за неправильно расставленных приоритетов в целом ничего не поменяется в лучшую сторону. В личной жизни также возможны компромиссы, особенно, если в поисках истины с любимым человеком мы предпочтем слушать.

Середина июня – самый благоприятный период для любого рода отношений: деловых, личных, дружеских. Сейчас удачны как новые знакомства, так и укрепление уже имеющихся связей. Основной помощник этого периода – ваша активная позиция. Ждать у моря погоды сейчас не правильно. Да и энергетика середины июня такова, что мы сами захотим проявить активность.

В работе благоприятно продвигать в жизнь свои творческие начинания. Однако, гороскоп на июнь 2014 для всех знаков зодиака рекомендует делать это проверенными, старыми методами и средствами. Пусть идея будет новой, но методы воплощения – старыми. Тогда вероятность успеха повышается.

В конце июня необходимо сосредоточиться на первоочередных задачах. Благодаря Урану, нас будут посещать новые гениальные идеи, за которыми мы можем упустить что-то очень важное. Поэтому необходимо периодически контролировать себя и состояние своих дел. На работе сейчас чувствуется некоторое послабление, однако есть опасность перейти от дела к демагогии. Лучше использовать этот период для разработок, которые можно воплотить в жизнь в дальнейшем. Демократия в отношениях в целом может привести к тому, что с любимым человеком мы станем несдержанными в словах и поступках. Такая ситуация может привести к конфликту. Чтобы избежать этого, всегда нужно помнить об уважении.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ