Прикольный гороскоп на 2014 год

22/04/2014 - 18:03
Читать u-f.ru на

Овен

В текущем году бюджет представителей знака серьезно пострадает. Практически все средства пойдут на расширение арсенала вооружения. Так, на всякий случай. Мало ли какую территорию придется завоевать в ближайшем будущем. Прикольный гороскоп на 2014 год предсказывает, что все свои мысли великого полководца Овен запишет на золотом руне и вывесит на почетном месте. Придется домочадцам следовать им, как единственно верным.

Телец

Не просто будет сделать выбор в 2014 году медлительному Тельцу. Чем заняться в первую очередь: вкусно поесть или посчитать доходы. Сил, времени и энергии хватит на что-то одно. Большая вероятность того, что Телец остановиться на доходах, ведь их можно сделать и за чужой счет.

Близнецы

Жизнь Близнецов пребывает в невероятном калейдоскопе событий, им же и придуманных. Представители знака сами не знают, в какой реальности проснуться на утро. Частое раздвоение личности поможет им пережить наибольшее количество перевоплощений. И уж точно им удастся совершить нечто отвратительное и сомнительное, благодаря чему успеют пострадать и их враги, и друзья, и они сами.

Рак

Прикольный гороскоп на 2014 год предсказывает, что Ракам, наконец удастся достойно пострадать по многочисленным выдуманным поводам. Тем, кто все же не сумеет порядочно пожалеть себя самого, сможет наверстать упущенное в гостях посредством долгих занудных разглагольствований на тему «Как надо жить».

Лев

Благодаря представителям знака в 2014 году обогатятся многие мебельные магазины. Основным ходовым товаром станут зеркала всех размеров и модификаций. И пусть это серьезно ударит по кошельку Львов – а что делать? Процесс самолюбования сложный, требующий определенных жертв.

Дева

К концу периода человечеству придется серьезно задуматься: чем и как отблагодарить Дев. Пока мы прожигаем свою жизнь, не задумываясь о последствиях, Девы достойно и планомерно страдают за всех нас. Даже не пытайтесь оградить представителей знака от столь благородного занятия. Тогда они будут страдать от отсутствия повода к страданию.

Весы

Весов ожидает стремительный взлет по дипломатической карьере. Всегда имеют свою позицию, которая ловко меняется в зависимости от лидера ситуации. Благодаря такой гибкости представители знака сумеют угодить сразу всем заинтересованным сторонам.

Скорпион

Прикольный гороскоп на 2014 год предсказывает, что Скорпионы выступят с сенсационными заявлениями, которые потрясут весь мир. Речь будет идти о тайных заговорах, надправительстве, вторжении инопланетян. Доселе никто не мог решить большинства загадок мира, а вот представителям знака удалось. И не важно, что авторами и основоположниками сенсаций являются сами разоблачители.

Стрелец

Близким Стрельцов придется обзавестись бирушами. Представители знака готовят долгосрочную акцию под названием «Забросай всех ненужной информацией». Для этого Стрельцы скупают из книжных магазинов все литературу без разбора, читают новостные ленты самых продвинутых сайтов и запоминают, как стихи самые небывалые новости. Держитесь близкие! Скоро все это узнаете и вы!

Козерог

Козерог видит цель-Козерог идет к цели-Козерог добивается цели. Таковы три пункта на пути к успеху у представителей знака. Правда, цель у всех одна – место начальника. Конечно, не так много президентских кресел и кресел министров. Но ведь можно стать начальником лифтерной, начальником автобуса, начальником киоска «Роспечать». Главное, чтобы название было как можно более амбициозное.

Водолей

Водолей весь год будут ломать голову над тем, как сделать счастливым сразу все человечество. В поисках уникального рецепта они отправятся по миру, оставив своей семье право самостоятельно обеспечивать себя. Водолеи будут вести долгие беседы со страждущими и нуждающимися, забыв, когда последний раз разговаривали с собственными детьми.

Рыбы

Если Рыбам удастся всплыть на поверхность, то они поймут, что мир не так уж и заморочен, как им хотелось бы. Впрочем, страждущих и ищущих утешения всегда много. Главное нагнать побольше пессимизма, чтобы не потерять клиентов.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ