Камни по гороскопу

18/04/2014 - 15:38
Читать u-f.ru на

Овен

Царь минералов – алмаз – самый подходящий камень по гороскопу для представителей знака. Победителям и войнам Овнам алмаз придаст уверенности, мужества, наделит волевыми качествами, выведет врагов на чистую воду. Аметист даст внутренний стержень и гармонию, рубин наделяет жизненными силами, противостоит депрессиям, помогает обрести заново самого себя, укрепляет сердце.

Телец

Изумруд станет настоящим зеркалом внутреннего состояния обладателя камня. У влюбленного Тельца камен переливается множеством зеленых оттенков. Если обладатель камня болен или ослаблен, камень тускнеет. Изумруд помогает Тельцу справиться со своим эмоциональным и психическим состоянием, наделяет его мудростью. Успех придет к Тельцу, если он в качестве талисмана будет носить хризопраз.

Близнецы

Из всех камней по гороскопу самым полезным для Близнецов окажется агат. Этот минерал способен усилить все лучшие качества носителя, а также нейтрализует отрицательные. Дарит мир и спокойствие, развивает внутренний потенциал, дает терпение и уверенность в завтрашнем дне. С бериллом Близнецы будут удачливы и счастливы в семейной жизни. Александрит поможет восстановить гармонию как внутри себя, так и в отношениях с близкими людьми.

Рак

Справедливость, мудрость и проницательность подарит своему обладателю жемчуг. Кроме того, этот минерал покровительствует верности в любви и семьей. Хризоберилл поможет своему обладателю раскрыться с самых лучших сторон. Станет настоящим защитным талисманом и приведет в гармонию чувства и настроение изумруд.

Лев

Янтарь – камень фараонов и жрецов, это камень по гороскопу для настоящих царей. Успокоит, придаст сил, приведет к успеху своего обладателя. Топаз поможет разглядеть скрытые мотивы собеседников, расположит начальство к обладателю минерала, избавит от проблем со сном. Хризолит станет верным помощником Льву, вступающему на путь завоевания социума. Наделит обладателя харизмой и умением нравится людям.

Дева

Нефрит подчеркнет достоинства представителей знака: умение сострадать, прийти на помощь, защищает семейные очаг, придаст сил и избавит от дурного влияния. Хризолит придаст уверенности в собственных силах и поможет превосходно чувствовать себя в обществе. Мудрость и терпение даст Девам яшма. Девам будет легко найти общий язык с окружающими, минерал способствует гармонизации взаимоотношений.

Весы

Аквамарин – талисман любви, как нельзя лучше подходит влюбчивым Весам. Защищает от несчастной любви, дурного глаза, плохого настроения и самочувствия. Удачу и славу принесет своему обладателю опал. Этот камень по гороскопу подходит тем знакам зодиака, кто обладает тонкой душевной организацией. Опал направит энергию обладателя в мирное русло и созидание.

Скорпион

Опал поможет Скорпиону лучше познать самого себя, способствует раскрытию его внутреннего потенциала, дает мудрость и умение увидеть суть вещей. Аквамарин сделает личную жизнь обладателя более гармоничной. Привнесет в отношения нежность и понимание. Крепкий брак поможет создать рубин. Помимо этого, минерал способен дать Скорпиону магическую силу и власть над людьми.

Стрелец

Достичь поставленных целей Стрельцу поможет бирюза. Сосредоточению на главном способствует хризолит. Также хризолит обережет своего обладателя от необдуманных действий и решений. Топаз привлечет в жизнь Стрельцов покровителей и мудрых наставников. Также камень защитит во время путешествий и странствий.

Козерог

Оникс сделает Козерога настоящим властителем душ. Те, кто носит оникс, обладают трезвым умом и проницательностью. Это мудрые руководители и вожди. Рубин успешно борется со злыми духами, даст энергию для достижения целей, внесет в семейную жизнь необходимую страсть и чувственность. Малахит можно использовать как оберег. Он укрепит нервы, нормализует сон, способствует повышению иммунитета.

Водолей

Аметист принесет удачу, защитит от дурного глаза и дурных мыслей в адрес обладателя. Аметист способен предсказывать погоду. Цвет камня меняется в зависимости от погоды, поэтому его охотно брали с собой в путешествия. Минерал наполняет своего обладателя жизненной силой и энергией, разгоняет тоску. Циркон способствует улучшению памяти, внимания, сосредоточенности. Улучшает кровообращение головного мозга.

Рыбы

Аквамарин пробуждает в обладателе чувство собственного достоинства, способствует тому, что Рыбы станут уважаемыми людьми, охраняет обладателя от сглаза и зависти. Жемчуг – настоящий барометр внутреннего состояния и здоровья носителя. Тусклый жемчуг сигнализирует о проблемах. Способствует гармонизации отношений в семье, хранит от неверности.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ