Гороскоп на 2014 год женщинам

18/04/2014 - 09:09
Читать u-f.ru на

2014 год – год Лошади, поэтому необходимо учитывать особенности и характер хозяйки года. Тем более, что во многом Лошадь проявляет себя как настоящая женщина.

Будет правильно, если прекрасные дамы сменять свою тактику в общении с окружающими. Эмоциональные от природы, вам трудно будет взять себя в руки, полностью избавиться от эмоций и действовать рационально и логично. Тем не менее, гороскоп на 2014 год женщинам предсказывает, чтобы оставаться успешной, придется научиться именно рационализму и политике сдержанных эмоций. Также сложно будет спрятаться за сильным мужским плечом. Хозяйка года Лошадь знает наверняка, какие испытания вам по силам. И там, где вы предпочтете переложить ответственность на мужчин, наказанием станет увеличение обязанностей.

Зато открытым и честным дамам нечего опасаться. Даже наоборот, можно рассчитывать на покровительство управительницы года. Вам представиться возможность многое поменять в своей жизни, если, конечно, вы к этому стремитесь. С другой стороны, гороскоп на 2014 женщинам предупреждает, что и привычные действующие женские уловки и хитрости также не сработают в течение всего года. Поэтому стоит обогатить свой арсенал располагающих к себе средств новыми приемами.

Политику эмоциональной сдержанности придется вести и на рабочем месте. Время общеизвестных «женских коллективов» осталось позади. Никаких интриг и закулисных игр. Сейчас вы этим только сами себе навредите. Зато смело пробуйте себя в поисках компромиссов, умении мирить стороны, выступать в роли третейского судьи.

Год в целом богат на командировки и деловые поездки. Будьте готовы к тому, что придется на время оставить домашних без вашего попечительства. Также для представительниц прекрасного пола очень важно сейчас быть вовремя и в полном объеме информированными. Особенно, если у вас в планах смена работы. «Семь раз отмерь, один отрежь», придерживайтесь этого правила и тогда застрахуете себя от многих неудач. Менять работу лучше в первой половине года.

В финансовом плане ваше благополучие во многом зависит от того, насколько гармоничную и здоровую атмосферу вы смогли создать вокруг себя. К сожалению, ваши профессиональные качества отойдут на второй план, поэтому уделите должное внимание гармонии в коллективе.

В личной жизни, несмотря на адреналин, лучше сразу отказаться от флирта. Правда, только в том случае, если желание флиртовать продиктовано исключительно женщиной. Во флирте всегда есть определенная доля игры, неискренности. А этого управительница года не потерпит. Поэтому правильным настроем будет настрой на долгие, серьезные отношения.

У одиноких дам есть прекрасная возможность встретить своего возлюбленного. Гороскоп на 2014 год женщинам рекомендует самой проявить инициативу и быть смелее в отношениях. Лошадь любит смелых и решительных, поэтому поддержка хозяйки года вам будет обеспечена.

Семейные дамы вынуждены провести инвентаризацию собственных семейных отношений. Это будет не просто. С какими-то иллюзиями придется расстаться, что всегда бывает болезненно. Зато сумевшим сохранить отношения представиться шанс пережить новый медовый месяц со своим возлюбленным.

Вопрос внешности станет актуальным как никогда. Большинство дам испробуют на себе тот или иной комплекс упражнений, диет, процедур. Однако гороскоп на 2014 год женщинам рекомендует по возможности пройти медицинское обследование, прежде чем начинать что-либо серьезное. Тем не менее, от профилактических мер никакого вреда не будет, особенно ближе к осени, когда иммунитет значительно ослабнет.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ