Финансовый гороскоп на 2014 год

18/04/2014 - 09:04
Читать u-f.ru на

Овен

Зрелых и взвешенных шагов и решений потребует от представителей знака финансовый гороскоп на 2014 год. Есть опасность переоценить свои возможности и не верно расставить акценты. Первая половина года чревата непредвиденными расходами. Не надейтесь, что это единичное веяние. Лучше подстраховаться и припасти некую сумму денег на такой случай. Если решите поменять работу в поисках лучшего заработка, то не делайте этого летом. С осени финансовая сторона жизни стабилизируется.

Телец

В прошедший год Тельцы почувствовали крепкую материальную основу. Но в 2014 году им не избежать волнений. Начало года обеспечит вам крупные денежные вливания, благоприятно будет их потратить на свои нужды, в качестве награды и компенсации за тяжкий труд. Весной будьте внимательны к окружению, с которым завязаны финансовыми обязательствами. Есть опасность стать жертвой обмана даже со стороны близкого человека. Также откажитесь в этот период от кредитов и иных долговых обязательств.

Близнецы

Для представителей знака год обещает быть в целом спокойным. Старые долги напомнят о себе в первой половине года. Близнецы сумеют правильно аккумулировать силы и средства, чтобы погасить долги. Во второй половине правильным вложением будет вложение в уже имеющуюся недвижимость. Благоприятен ремонт, покупка новой мебели и т.д.

Рак

В 2014 году Раки будут неоднократно стоять перед решением, связанным с финансами. Особенно актуально это будет в период с февраля по апрель. Стоит сразу отказаться от попытки усидеть на двух стульях. Выбрать придется что-то одно и четко следовать своему выбору. Финансовый гороскоп на 2014 год рекомендует действовать честно и открыто. По крайней мере, так вы не навредите сами себе. В целом год – отличный урок по правильному использованию финансовых ресурсов.

Лев

Финансовому благополучию Львов во многом поспособствует умение быстро принимать решения. С самого начала года Львы вынуждены будут держать руку на пульсе, чтобы не упустить возможностей заработать. Если они будут достаточно активны, то заработок в первой половине года способен обеспечить их на многие месяцы вперед. В период с середины весны по середину лета в вашем окружении появится человек, рядом с которым возможен настоящий финансовый прорыв. Это будет или отличный консультант, или грамотный партнер по бизнесу, или просто друг, способный вывести себя, а заодно и вас на новый уровень достатка.

Дева

В целом, в 2014 году Девы могут по-новому раскрыться как достаточно грамотный менеджер в собственных финансовых вопросах. Весной возможно расширение бизнеса, если такового нет, то появятся новые сферы деятельности, где вы сможете заработать. Финансовый гороскоп на 2014 год рекомендует прислушиваться к советам специалистов. Особенно во второй половине года, когда ваша интуиция слегка ослабнет.

Весы

Финансовые неудачи предыдущего периода, наконец, отступят. Стоит Весам открыться новым возможностям, и их материальный достаток значительно возрастет. Особенно благоприятны летние месяцы. Вам, наконец, удастся найти себя, благодаря чему вы перестанете разбрасываться сразу на несколько целей. От такой концентрации вы только выиграете. Упорный труд и единство целей принесет вам значительный доход. Будьте готовы, что вам придется серьезно поменять свои взгляды на многие вещи.

Скорпион

Финансовые неурядицы первой половины года способны вогнать Скорпионов в состояние, близкое к панике. Однако будьте терпеливы, уже с середины весны ситуация изменится. У вас появятся уникальные возможности поправить свое финансовое состояние. Ближе к осени возможны непредвиденные траты в связи с юридическими вопросами.

Стрелец

Год обещает быть спокойным и не обременительным в финансовом плане для Стрельцов. Появиться тяга к накопительству. Но деньги ради денег для Стрельцов не интересны, поэтому следующий этап будет – постановка целей. А вот тут Стрельцов поджидает разлад с самим собой. Целей будет много, и они начнут конкурировать друг с другом. Осенью проявляйте определенную осторожность, если решитесь с кем-либо иметь совместные финансовые дела. Вас могут обмануть.

Козерог

Представители знака будут ощущать недостаток средств, что в свою очередь может стать поводом для конфликтов и ссор с любимым человеком. Особенно напряженная ситуация сложится весной. Но уже летом положение стабилизируется. Стоит отказаться от легких денег, удача будет не на вашей стороне, а расплачиваться по долгам придется еще долго.

Водолей

Водолеи способны совершить настоящий финансовый прорыв, что сделает их окончательно свободными от окружающих. Особенно благоприятна первая половина года. Водолеи вряд ли упустят имеющиеся возможности и сумеют получить финансовую прибыль. Можно открыть свой бизнес. Также финансовый гороскоп на 2014 год предсказывает, что представителям знака придется научиться говорить «нет» многим просящим и желающим обогатиться за ваш счет.

Рыбы

Рыбам придется взять себя в руки и принять трудное, но верное решение: спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Пора прочно становится на ноги, а не искать решений за счет других. Не переживайте, совсем без поддержки вы не останетесь, но все же вопрос обеспечения всем необходимым станет только вашим личным вопросом. Если будете усиленно трудиться, финансовое состояние возрастет уже в 2014 году.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ