Детский гороскоп на 2014 год

18/04/2014 - 08:56
Читать u-f.ru на

Овен

Первая половина года доставит массу хлопот родителям столь активного ребенка. Овны всегда и во всем стремятся быть первыми. Детский гороскоп на 2014 год обещает, что и этот год не будет исключением. Правда возможно 2 варианта событий. Самый приятный из них – маленький Овен станет первым в учебе или спорте. По крайней мере, точно будет к этому стремиться. Во второй половине года рвение юного Овна несколько поутихнет. Благоприятным будет смена деятельности, поскольку таким увлеченным натурам всегда хочется чем-то заниматься.

Телец

В целом спокойный год для юных Тельцов. Большинство из них – настоящие умельцы. Время благоприятствует тому, чтобы развивать свои умения и навыки и доводить их до совершенства. Хлопот могут добавить только юные Тельцы возраста Ромео и Джульетты. Внезапная влюбленность может сильно отвлечь от дел насущных.

Близнецы

Маленькие Близнецы здорово удивят своих родителей внезапным приливом прилежности. И это не будет мимолетным желанием. Усидчивости и старания хватит как раз до конца учебного года. Правда, уже летом Близнецы наверстают своё. И тут родителям надо держать ухо востро. За столь спокойный учебный год придется платить множеством уникальных идей, которые не всегда придутся по сердцу родителям. Желательно дать Близнецам возможность выплеснуть всю энергию летом, иначе следующий учебный год будет серьезно отличаться от минувшего.

Рак

Желание свободы и стремление к полной бесконтрольности будет руководить юными Раками первую половину года. И тут родителям надо быть начеку. Немного ослабить контроль не повредить, но оставайтесь внимательными ко всему, что происходит с Раками-детьми. Они очень ранимы по природе, и сами могут пострадать от собственного бунта. Чуткое отношение к юным Ракам во второй половине года смягчит их сердца, и они вновь станут добрыми, отзывчивыми малышами.

Лев

Объять необъятное попробуют маленькие Львы. Где бы чего не происходило, Львята будут там первыми и желательно на главных ролях. Такой разброс интересов и сил способен здорово отвлечь от учебы. Но детский гороскоп на 2014 год рекомендует довериться своим чадам, они знают себя и свои ресурсы. Львята сами откажут от того, на что не хватит их сил, зато в случае доверия неоднократно удивят и порадуют своими успехами. Летом необходимо сделать акцент на укрепление иммунитета. Активная жизнь требует активных энергозатрат.

Дева

Свой внутренний мир Девы формируют самостоятельно. Не исключение и юные Девы. Родители могут ненавязчиво им в этом помочь: вовремя подкинуть нужную литературу, побеседовать за чашкой чая о том, что волнует ребенка. Романтическое настроение весной сменится жаждой деятельности. То, к чему сейчас проявит интерес малыш – Дева, станет для него серьезным хобби и занятием на долгие годы. Осенью некоторые представители знака переживут первые романтические чувства. Для Дев это очень серьезно, их необходимо будет тактично поддержать.

Весы

Несмотря на то, что большинству Весов свойственно долго колебаться и принимать решение, Весы-школьники уже в начале года всерьез задумаются о своем будущем. Возможно, их желания будут резко отличаться от первоначальных. Но это их путь поиска необходимого. Будет здорово, если юные Весы определяться до лета, потому что осенью и зимой такое рвение поутихнет и на первый план выйдут их внутренние личностные колебания и переживания.

Скорпион

Благодатное время наступает для тех родителей, чьи дети – Скорпионы. Они, как весенние цветы тянутся к солнышку, потянутся к родителям. Ласка и забота дадут юным Скорпионам необходимую уверенность в собственных силах. Весной в Скорпионы обзаведутся новыми друзьями. Такое общение им сейчас необходимо для внутренней гармонии.

Стрелец

В текущем году юные Стрельцы переживут два противоположных периода. Первая половина года выдастся не самой радостной. Стрельцов постоянно будет что-то мучать, от этого они часто будут раздражительными и недовольными. Но уже ближе к лету все кардинально изменится. Из пессимистов юные Стрельцы вновь станут оптимистами и душой компании. Год благоприятен для того, чтобы учиться чему-то новому. Можно посещать кружки и секции, ребенку это доставит огромную радость.

Козерог

Завоевывать новые вершины попробуют в текущем году юные Козероги. Каждое новое знание и умение для них – это еще один шаг к самостоятельности и независимости. Поэтому не стоит ограничивать Козерогов в их стремлениях. Но детский гороскоп на 2014 год рекомендует родителям следить за тем, чтобы интеллектуальные занятия у их чад сменялись физической активностью. В этом случае развитие Козерогов будет не только быстрым, но и гармоничным.

Водолей

Хлопоты и беспокойство способны доставить своим родителям неугомонные Водолеи. Все дело в их неукротимом стремлении все знать и везде быть первым. Дети-Водолеи – настоящие исследователи. Жаль, конечно, что в ходе исследований пострадала любимая мамина чашка, но чего не сделаешь ради науки. Водолеи очень чутки к искренним беседам, поэтому слегка угомонить их пылкий нрав помогут искренние слова, а не нотации и увещевания. В весенне-летний период всю внимание Водолеев будет поглощено новым романтическим чувством. Первая любовь очень важна для Водолеев.

Рыбы

Юным Рыбкам необходимо помочь. Сверстники активно и успешно занимаются в различных секциях и кружках. Рыбки будут также стремится быть успешными. Но им трудно правильно распределять нагрузки и силы. После первой же неудачи Рыбки могут замкнуться. Чтобы этого не произошло, родителям стоит чаще хвалит своего ребенка и уже весной он покажет первые результаты, которые обрадуют и родителей и его самого.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ